Смотрим трейлер сериала «Дивный новый мир», основанного на романе Олдоса Хаксли

18 апреля 2020,  20:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стриминговый сервис Peacock поделился тизер-трейлером сериала-антиутопии «Дивный новый мир», главную роль в котором исполняет звезда фантастики «Соло. Звездные войны: История» Олден Эренрайк.

Сериал «Дивный новый мир» будет экранизацией культового романа писателя Олдоса Хаксли, который рассказывает о мире будущего, где потребление возведено в культ, и все люди живут в свое удовольствие, решая проблемы с помощью наркотика под названием сома.

Его главными героями выступают Бернард Маркс и Линайна Краун, жители Нового Лондона, которые решают выйти за рамки правил своего общества и вскоре оказываются в центре жестокого восстания. Им приходит на помощь Дикарь Джон, после чего они вместе с ним возвращаются в Новый Лондон. Прибытие в этот с виду идеальный и беззаботный мир аутсайдера Джона ставит под угрозу стабильность этой видимой утопии.

Эренрайк воплощает Дикаря Джона, а роли Бернарда и Линайны исполняют Гарри Ллойд из хитового сериала «Игра престолов» и звезда британского сериала «Аббатство Даунтон» Джессика Браун-Финдли.

Также компанию им составят Деми Мур, Ханна Джон-Кэймен и Джозеф Морган.

Премьера сериала «Дивный новый мир» состоится позже в 2020 году.

2069 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: