Вышел трейлер комедии «Как создать девушку» с Бини Фелдштейн и Эммой Томпсон

13 апреля 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда прошлогодней комедии о взрослении «Образование» Бини Фелдштейн зажигает с красными волосами в трейлере нового комедийного фильма на похожую тему под названием «Как создать девушку».

Комедия «Как создать девушку» следует за девушкой-тинейджером Джоанной Моригген, которая родилась в обычной семье в небольшом английском городке, но мечтает стать крутым музыкальным журналистом. Чтобы получить работу в престижном журнале, она решает кардинально изменить свой имидж и стать Долли Уайлд.

В прошлом году за главную роль в фильме «Образование» Фелдштейн получила свою первую номинацию на «Золотой глобус». Вы также можете знать эту актрису благодаря второплановой роли в номинированной на «Оскар» кинокартине Греты Гервиг «Леди Берд».

Компанию ей в комедии «Как создать девушку» составляют лауреатка премии «Оскар» Эмма Томпсон и звезда сериала «Игра престолов» Алфи Аллен, а также Джамила Джамил, Люси Панч, Крис О’Дауд, Фрэнк Диллэйн и Пэдди Консидайн.

В прошлом году фильм режиссера Коки Гидройч был представлен на кинофестивалях в Торонто и Глазго. Его онлайн-премьера состоится 8 мая.

2175 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: