Pianoбой и Open Kids записали саундтрек для украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии»

21 августа 2019,  17:39 | Обновления

Вышло в свет видео на песню Pianoбой «Ніхто не сам». Композиция стала частью музыкального сопровождения украинского фильма «Полина и тайна киностудии», который уже завтра, 22 августа выходит на большие экраны.

Специально для него Дмитрий Шуров (Pianoбой) вместе с группой Open Kids записали оригинальный саундтрек.

Песня «Ніхто не сам» передает настроение фильма, рассказывая про временами непростые поиски себя и своего места в жизни.

Эта песня – истинное мнение человека, который ищет себя в этом мире. Только пройдя сквозь все испытания, идя все время за своим солнцем, ты способен понять, кто ты и зачем здесь. Когда я создавал песню, я вдохновлялся моими любимыми лирическими саундтреками к культовым диснеевским мультфильмам – Lion King, El Dorado, Русалочка. Эта песня также является миксом живых аналоговых инструментов – рояля, оркестра – и современного продакшна. Именно такой подход используется в новом альбоме Pianoбой, который выйдет осенью.

рассказывает Дмитрий Шуров

Автором музыки стал сам Дмитрий, тогда как к созданию текста вместе с ним присоединились известная украинская поэтесса Екатерина Бабкина, а также педагог и поэтесса Екатерина Галенко.

Клип на песню «Ніхто не сам» – это сочетание эпизодов из фильма со съемками Шурова и девочек из группы Open Kids на студии звукозаписи FILM.UA.

Нам очень приятно присоединиться к такому весомому событию в мире украинского кинематографа! Ведь создать саундтрек для фильма, где сыграл легендарный Жан Рено – это награда для любого артиста.

отмечает участница группы Лера Дидковская

Юрий Петров, продюсер группы Open Kids, так комментирует этот проект:

Совместный трек с Дмитрием Шуровым для фильма с участием Жана Рено – это очень волнующая и ответственная работа для всей команды Open Kids, и мы надеемся, что все получится и наша совместная работа даст крутые результаты.

Мы очень рады тому, что украинское кино развивается такими темпами, приобщает великих актеров из-за рубежа, снимает настолько качественные работы, как «Полина», и мы благодарны, что можем быть причастными к этой невероятной работе.

делятся впечатлениями юные артисты из Open Kids

3857 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: