Постер и дата выхода украинско-французского фильма «Полина и тайна киностудии» с Жаном Рено

14 января 2019,  22:35 | Обновления

Команда полнометражного приключенческого фэнтези «Полина и тайна киностудии» режиссера Олиаса Барко представила официальный постер фильма. Захватывающие приключения по ту сторону экрана в компании мировых кинозвезд начнутся уже с 27 июня.

Главные роли в фильме исполнили Полина Артеменко, Жан РеноЛеон»), Виржини ЛедуайенПляж»), Эдуард БаэрАстерикс и Обеликс»), Северия ЯнушаускайтеВавилон-Берлин»), Василь ВирастюкПриключения S Николая») и другие.

Оператором выступил трехкратный лауреат премии «Сезар»Тьерри Арбогаст, известный многолетним соавторством с Люком Бессоном.

О чем кино: 11-летняя Полина ничего не знает о своем прошлом и судьбе родителей. Она живет в доме со своей злобной теткой и двоюродным братом, которые тайно планируют избавиться от девочки в ее день рождения, чтобы присвоить себе загадочное наследство - киностудию. Полине удается сбежать, и она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.

Съемки приключенческого фэнтези «Полина и тайна киностудии», совместного производства Kinorob (Украина) и WILD TRIBE FILMS (Бельгия, Франция) при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, прошли в Украине осенью 2015 года. Основной съемочной локацией стала киностудия FILM.UA и ее натурная площадка.

1942 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: