Концепт-арт «Черной вдовы» раскрывает костюм суперзлодея Таскмастера

23 июля 2019,  19:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Comic-Con был показан первый концепт-арт супергеройского экшена «Черная вдова», на котором Наташа Романова сражается с суперзлодеем Таскмастером.

Сюжет сольника о приключениях Наташи Романовой, в образе которой на экраны возвращается Скарлетт Йоханссон, все еще держится в секрете, но теперь мы знаем, что в «Черной вдове» она будет сражаться с суперзлодеем Таскмастером. Кто же он такой?

В комиксах Marvel Таскмастер или Надсмотрщик (Taskmaster) дебютировал в мае 1980 года в качестве врага Мстителей. Он родом из Бруклина, откуда и Капитан Америка, и обладает способностью копировать движения любого человека, за которым он наблюдает. То есть в драке с любым опытным бойцом, как Наташа, он будет использовать его приемы против него самого. Плюс концепт-арт показывает, что в руках суперзлодея есть щит, возможно сделанный из вибрания, так что в битве у него есть дополнительное преимущество. Хотя вряд ли Наташа пойдет на него с голыми руками.

На рисунке, которым в Твиттере поделился глава отдела визуальной разработки Marvel Studios Энди Парк, битва Черной вдовы и Таскмастера происходит ночью в лучах лунного света на железном мосту, но в фильме она может разворачиваться на другой локации.

Кто скрывается под маской суперзлодея, остается только гадать.

Компанию Йоханссон во время ее сольного приключения составят актеры Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Флоренс Пью, О.Т. Фагбенли и Рэй Уинстон. Может Таскмастером будет кто-то из них? Как вы думаете?

Украинская премьера экшена «Черная вдова», который снимает режиссер Кейт Шортланд, ожидается 30 апреля 2020 года.

3116 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: