Вышел трейлер фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке»

11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Фильм «Дождливый день в Нью-Йорке» расскажет о молодой паре, которая готовится провести романтические выходные в Нью-Йорке, но их планы будут отменены, когда девушка отправляется брать интервью у известного режиссера (Лив Шрайбер), который переживает кризис. Они вынуждены пойти разными дорогами, и каждый из них встретит новые лица и проживет невероятные приключения. И все это будет происходить в то время, как солнечный свет уступает место романтическому дождю!

Компанию Фаннинг, Шаламе и Шрайберу в кадре составят актеры Джуд Лоу, Селена Гомес, Келли Рорбах, Ребекка Холл, Сьюки Уотерхаус и Диего Луна.

Мировая премьера картины «Дождливый день в Нью-Йорке» ожидается в конце августа. Пока неизвестно, выйдет ли она в украинский прокат.

В этом году Фаннинг также можно будет увидеть в музыкальной драме «За мечтой» и диснеевском фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы».

1759 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: