Селена Гомес стала продюсером романтической комедии «Галерея разбитых сердец»

10 июня 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер хитового драматического сериала «13 причин почему» Селена Гомес представит этим летом новую романтическую комедию под названием «Галерея разбитых сердец», события которой будут развиваться в Нью-Йорке.

Фильм «Галерея разбитых сердец» («The Broken Hearts Gallery»), ранее известный как «Музей разорванных отношений» («The Museum of Broken Relationships»), будет следовать за куратором нью-йоркского музея с разбитым сердцем, которая начинает коллекционировать вещи, что связаны с разорванными отношениями, и пишет об этом в своем блоге.

Центральные роли в этой истории исполняют звезда сериала «Чудотворцы» и драмы «Плохое образование» Джеральдин Вишванатан и звезда сериала «Очень странные дела» и фантастики «Могучие рейнджеры» Дэйкер Монтгомери, которых вы можете увидеть вместе на старом диване посреди улицы в Нью-Йорке на первом кадре фильма, что находится ниже.

Также в этой картине снялись Сьюки Уотерхаус, Бернадетт Питерс и Молли Гордон.

Сценаристкой и режиссером «Галереи разбитых сердец» выступает Натали Крински, которая писала сценарии для хитовых сериалов «Анатомия страсти» и «Сплетница».

В прошлом году Гомес сыграла в романтической комедии Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильме Джима Джармуша «Мертвые не умирают», а в начале года она подарила свой голос жирафу Бетси из приключенческой картины «Дулиттл».

Премьера фильма «Галерея разбитых сердец» в американских кинотеатрах ожидается ровно через месяц, 10 июля. Пока неизвестно, покажут ли его в Украине.

1966 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: