Карен Гиллан позирует верхом на верблюде на съемках «Джуманджи 2»

4 мая 2019,  17:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправившись в пустыню для съемок сиквела приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей», Карен Гиллан пришлось искать общий язык с верблюдом, и ей это удалось гораздо быстрее, чем Кевину Харту.

На прошлой неделе Дуэйн Джонсон повеселил Интернет, поделившись с миром веселым видео со съемочной площадки «Джуманджи 2», где Кевин Харт с криками пытается оседлать верблюда, поскольку по сюжету их персонажам придется пересечь пустыню.

Гиллан в отличие от Харта села на верблюда без криков и после поделилась в своем Instagram фотографией, где она величественно позирует верхом на корабле пустыни:

Теперь я вот так добираюсь до работы. #Джуманджи #РубиРаундхаус

А в пятницу актриса опубликовала еще одну фотографию со съемочной площадки, на которой она в костюме Руби Раундхаус катается на баги, с такой же подписью:

Теперь я вот так добираюсь до работы. #Джуманджи #РубиРаундхаус

В описании последнего фото также присутствовал хештег #последнийдень, но пока не ясно, был ли это последний день съемок для актрисы или последний день съемок в пустыне, поскольку ранее Джонсон сообщил, что они собираются снимать в пустыне, джунглях и горах.

Свою пустыню съемочная группа нашла в штатах Нью-Мексико и Аризона.

Кликайте на изображения, чтобы перейти в галерею фильма и увидеть больше закулисных фотографий с участием Гиллан и команды, в которую также входит весельчак Джек Блэк.

В мировой прокат «Джуманджи 2» выйдет в конце года, 11 декабря.

2410 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: