Майлз Моралес и Питер Паркер во фрагменте «Человек-паук: Вокруг вселенной»

8 декабря 2018,  22:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, некоторые Человеки-пауки умеют становиться невидимыми, как показывает новый фрагмент супергеройской анимационной картины «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Тинейджер из Бруклина Майлз Моралес (Шамеик Мур) привык считать себя единственным Человеком-пауком в своем мире, но однажды сквозь межпространственный портал в его Нью-Йорк прибывает другой Человек-паук — Питер Паркер (Джейк Джонсон). Они начинают работать вместе над тем, чтобы вернуть Питера домой, и по ходу дела более опытный супергерой учит Майлза контролировать свои способности. Во фрагменте парень никак не может отлипнуть от светильника, чем может выкрыть их во время проникновения в охраняемую лабораторию. А когда ему наконец с помощью песни удается расслабиться и опуститься на пол, Майлз открывает в себе новую способность: он умеет становиться невидимым.

Ранее на неделе вышел промо-ролик «Человек-паук: Вокруг вселенной», который раскрыл новые детали о супергероине Гвен-паук (Хейли Стайнфелд). В украинский прокат мультфильм выходит на следующей неделе, 13 декабря.

2906 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: