Софи Тернер круто читает рэп Эминема

25 июня 2018,  20:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер является большой фанаткой рэпера Эминема, что и продемонстрировала на прошлой неделе на «Очень позднем шоу».

Джеймс Корден вновь отправился в Лондон, чтобы записать там несколько спецвыпусков своего американского ток-шоу, и пригласил в студию Тернер, с которой, по его словам, у них есть «общая одержимость»: Эминем.

Ведущий и актриса пока еще не были вместе в караоке, но, на радость зрителям, Тернер была готова зачитать что-то из репертуара знаменитого рэпера.

При этом актриса отметила, что она не просто читает его песни, а «плюет чистый [эминемский] огонь».

После чего звезда «Игры престолов» исполнила композицию «The Real Slim Shady» из альбома «The Marshall Mathers LP», который вышел в 2000 году. Так что теперь Эминем может смело звать ее выступать на разогреве на своих концертах.

На «Очень позднем шоу» также присутствовал лидер группы Foo Fighters Дэйв Грол, который был ошеломлен рэперским выступлением актрисы.

Как вам рэперша Санса Старк? Делитесь своими впечатлениями от ее рэпа в комментариях.

В следующем году Тернер можно будет увидеть на большом экране в образе телепатки Джин Грей в научно-фантастическом экшене «Темный феникс», а также она вернется в финальном сезоне «Игры престолов».

7334 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: