Милые Кит Харингтон и Гвендолин Кристи за кулисами «Игры престолов»

29 августа 2017,  15:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Гвендолин Кристи поделилась милым закулисным фото с Китом Харингтоном.

В честь завершения 7 сезона «Игры престолов» исполнительница роли Бриенны Тарт опубликовала в Твиттере забавное селфи с серьезным Джоном Сноу:

Пожалуйста наслаждайтесь этим снимком КИТА и МЕНЯ #ПОЗИРУЕМ @GameOfThrones

В финальной серии сезона «Дракон и волк» Санса (Софи Тернер) отправила Бриенну вместо себя на встречу с Серсеей (Лина Хиди), где героиня также столкнулась с двумя своими давними знакомыми — Псом (Рори МакКанн), которого оставила умирать, и Джейме Ланнистером (Николай Костер-Вальдау), которого некогда сопровождала в Королевскую гавань, и эти столкновения прошли весьма напряженно.

В интервью для The New York Times Кристи подчеркнула, что в своих поступках и в частности в отношениях с врагами она всегда руководится честью и имеет надежный моральный компас:

У вас есть женский персонаж, который немилый, некрасивый, несексуальный, непривлекательный в обычном понимании, но у нее есть очень привлекательный внутренний мир, мир, который прочно привязан к моральному компасу. Она очень сосредоточена на том, чтобы посвятить свою жизнь службе во благо других. Она целеустремленна и бескорыстна, и это редкая комбинация.

«Игра престолов» со своим заключительным сезоном вернется на экраны в 2018 году.

3634 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: