Хейли Стайнфелд подружится с Бамблби

11 июня 2017,  22:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд ведет переговоры по поводу главной роли в спин-оффе «Трансформеров» о Бамблби.

Пока о спин-оффе «Бамблби» известно лишь то, что он будет приквелом франшизы и расскажет о жизни известного желтого автобота на Земле, который впервые появился на большом экране в «Трансформерах» 2007 года, до встречи с Сэмом Уитвики (Шайа ЛаБаф).

Так что нам остается лишь догадываться, где и как любимый зрителями трансформер встретит друга в лице девушки, которую, как пишет Deadline, может сыграть Стайнфелд.

Сценарий к «Бамблби» написала Кристина Ходсон, а его идея была рождена в комнате сценаристов Майкла Бэя и студии Paramount.

Снимет спин-офф Трэвис Найт, режиссер мультфильма «Кубо и легенда самурая», дважды номинированного на «Оскар».

Продюсировать фильм Бэй будет вместе со Стивеном Спилбергом и Лоренцо Ди Бонавентурой.

Стайнфелд недавно сыграла в драме «Почти семнадцать», которая получила положительные отзывы от зрителей и критиков и принесла актрисе первую номинацию на «Золотой глобус». Позже Стайнфелд появится на большом экране в музыкальной комедии «Идеальном голосе 3».

В украинский прокат «Бамблби» выйдет 7 июня 2018 года. Прежде вы сможете увидеть желтого автобота в «Трансформерах: Последний рыцарь», которые выходят в кино 22 июня.

1173 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: