«Дэдпул 2» нашел свою Домино

13 марта 2017,  17:19 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Атланта» Зази Битц перевоплотится в супергероиню Домино для «Дэдпула 2». Кто еще появится в ожидаемом антигеройском сиквеле?

Сюжет «Дэдпула 2» пока не разглашается, но сиквел к популярному антигеройскому екшену 2016 года, основанному на комиксах Marvel, уже находится на стадии подготовки к съемкам и обзаводится официально подтвержденным кастом.

Новую героиню, вернее супергероиню, которую в фильме воплотит Битц, зовут Домино. И об этом в своем Твиттере сообщил Райан Рейнольдс с помощью зашифрованного послания, где из точек домино было выложено имя актрисы.

В комиксах Домино была частью правительственной программы по созданию идеального оружия. Она была единственной, кто смогла пережить этот эксперимент, и оказалась на свободе благодаря своей биологической матери, похитившей ее из лаборатории и оставившей на воспитание в церкви. Став взрослой, Домино покинула церковь и стала наемницей. В разное время была частью Людей Икс и Силы Икс, а также работала вместе с Дэдпулом и Кабелем, с последним из которых у супергероини была любовь.

Домино обладает способностью манипулировать вероятностью, заставляя происходить маловероятные вещи, принося таким образом себе немыслимую удачу в своих начинаниях; умеет мастерски обращаться с разным оружием и знает различные боевые искусства.

Мутантов Сверхзвуковую Боеголовку и Колосса вновь сыграют Брианна Хилдебранд и Стефан Капичич, что совершенно не удивительно, ведь из них с Дэдпулом в первом фильме получилось весьма колоритное трио борцов со злом. Вернее, у Людей Икс просто не было другого выбора, как помочь чокнутому парню спасти свою девушку, чтобы он, наконец, перестал крошить всех вокруг на шаурму.

Не обойдется сиквел и без лучшего друга главного героя по кличке Хорек в воплощении ТиДжея Миллера, а в образе таксиста Допиндера мы вновь увидим на экране Карана Сони.

Режиссером второй части приключений безбашенного наемника станет Дэвид Литч, работавший над «Джоном Уиком».

Полторы недели назад Рейнольдс представил первый тизер «Дэдпула 2», где появился сам Стэн Ли и есть несколько отсылок к «Логану». Смотрите его с переводом ниже.

Украинская премьера «Дэдпул 2» состоится 1 марта.

4933 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: