Актер «Дэдпула 2» стал главным злодеем фильма «Рождественские хроники 2»

28 ноября 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе на стриминговом сервисе Netflix вышло ожидаемое фэнтези для всей семьи «Рождественские хроники 2», и вам наверняка показался знакомым его главный злодей Белсникель. Ведь его воплотил актер Джулиан Деннисон, известный благодаря блокбастеру «Дэдпул 2».

В сиквеле «Рождественских хроник» Кейт Пирс (Дэрби Кэмп), которая повзрослела и стала тинейджером, возвращается в сказочную деревню Санты (Курт Рассел) и миссис Клаус (Голди Хоун) вместе с мальчиком Джеком (Джазир Бруно), сыном бойфренда ее матери. Им предстоит защитить деревню от коварного злодея Белсникеля, который собирается украсть Рождество.

Давным-давно Белсникель был эльфом и изобретал вместе с Сантой разные игрушки для детей, но, когда он стал проказничать и саботировать работу других эльфов, в наказание эльфийская магия сделала его человеком.

Белсникеля играет 18-летний новозеландский актер Джулиан Деннисон, который два года назад прославился на весь мир, исполнив роль опасного мутанта Рассела Коллинза, известного как Огненный кулак, в супергеройском экшене «Дэдпул 2».

В «Рождественских хрониках 2» у его злодея нет суперспособностей, зато есть масса разных гаджетов, которые он изобрел сам. Включая летающие сани в виде поезда, телепорты и даже гаджет для путешествия во времени.

Вы также можете знать Деннисона благодаря главной роли в фильме Тайки Вайтити «Охота на дикарей», а в следующем году он появится в научно-фантастическом боевике «Годзилла против Конга».

Режиссером фэнтези «Рождественские хроники 2» выступил Крис Коламбус, который подарил нам такие культовые фильмы, как «Один дома», «Один дома 2», «Гарри Поттер и философский камень» и «Гарри Поттер и тайная комната».

1576 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: