Скуби-Ду! (2020) мультфильмScoob!

Трейлер Скуби-Ду!
100%
7
0%
0

«for truth, justice...and Scooby Snacks»

«Скуби-Ду!» рассказывает о первой встрече Скуби и Шегги, которым суждено стать неразлучными друзьями. А также о том, как они познакомились с юными детективами Фредом, Вельмой и Дафной и вместе основали известную компанию Mystery Inc. Друзей ждет самое сложное дело в истории: им нужно разгадать таинственный заговор – попытку выпустить в свет собаку-призрака по прозвищу Цербер. Отчаянная команда стремится остановить этот глобальный «собакалипсис». Однако впоследствии они узнают, что Скуби имеет загадочное прошлое и судьбу более эпическую, чем кто-либо только мог представить!

Жанры: детектив, комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна: США
Мировая премьера: 15 мая 2020

Знаете ли вы?

Первый вышедший на экраны кинотеатров фильм о Скуби-ду, в котором главного героя озвучил Фрэнк Уэлкер. В фильмах, где с игрой актёров чередуется мультипликация, Уэлкер озвучивал не Скуби-ду, а чудовищ второго плана.

Видео материалы «Скуби-Ду!»

Рецензия на мультфильм «Скуби-Ду!»
Настоящие друзья-детективы спешат на помощь

26 мая 2020,  21:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пес-детектив Скуби-Ду является одной из самых знаменитых собак мира анимации, поскольку уже более полвека вместе со своими друзьями Шэгги, Фредом, Дафной и Велмой он раскрывает на экранах самые запутанные преступления. Эта компания под названием Mystery Inc вывела на чистую воду множество злодеев в своих мультсериалах и полнометражных мультфильмах, но на большом экране Скуби-Ду не было видно с 2004 года, то есть с премьеры фильма «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». И когда наконец студия Warner Bros. решила выпустить мультфильм о Mystery Inc в кинотеатры, к сожалению, мир перевернулся из-за коронавируса, и «Скуби-Ду!» отправился прямиком на стриминговые платформы. Тем не менее его кинотеатральный масштаб не остался незамеченным и сделал его одним из главных мультфильмов 2020 года, который отлично подходит для семейного просмотра.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Скуби-Ду!». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о мультфильме «Скуби-Ду!»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Скуби-Ду!, мультфильм 2020
Премьера 15.05.2020
Жанры: детектив, комедия, мультфильм, приключения, семейный
США