Энканто: Мир магии (2021) мультфильмEncanto

Трейлер Энканто: Мир магии
100%
3
0%
0

Премьера в Украине 25 ноября 2021

«В этой семье все уникальные... Кроме Мирабэль»

История о необычной семье Мадригаль. Они живут в волшебном домике, спрятанном в горах Колумбии, в оживленном городке под названием Энканто. Магия Энканто благословила каждого ребенка в семье уникальным подарком: от суперсилы до дара исцеления. Каждого ребенка… кроме Мирабель. Однако когда девушка выясняет, что магии Энканто угрожает опасность, Мирабель решает, что именно она, единственный обычный ребенок семьи Мадригаль, должна стать последней надеждой на спасение городка.

Жанры: комедия, мультфильм, мюзикл, семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 0+
Продолжительность: 1 ч. 42 мин.
Страны: США, Колумбия
Мировая премьера: 3 ноября 2021

Знаете ли вы?

«Энканто» — это термин, который иногда используют для обозначения места магии и повышенной духовности, где могут происходить волшебные или необычные вещи. Это место чудесной природы, где пейзаж наполнен волшебными возможностями.

Рецензия на мультфильм «Энканто: Мир магии»
Диснеевский праздник с колумбийской душой

21 декабря 2021,  21:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Студию Disney в последние годы неоднократно обвиняют в отсутствии новых идей, учитывая ее активное производство бесконечных сиквелов успешных франшиз, а также римейков и приквелов культовых мультфильмов, но это не совсем справедливо, ведь, во-первых, те сиквелы, римейки и приквелы чаще всего получаются просто отличными, а, во-вторых, студия активно воплощает новые идеи и истории в своих анимационных картинах. Оставив классические сказки позади (для римейков), мультипликаторы Walt Disney Animation Studios решили отправить детей и взрослых в путешествия по разным странам, вдохновляясь в последние годы культурами Полинезии, где мы недавно путешествовали вместе с Ваяною, Южной Азии, где отважная Райя встретила последнего дракона, и, наконец, Латинской Америки, а если конкретнее – Колумбии, где и происходят события нового диснеевского мультфильма «Энканто: Мир магии», наполненного добротой, яркими красками, заводными песнями и семейной магией.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Энканто: Мир магии». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о мультфильме «Энканто: Мир магии»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Энканто: Мир магии, мультфильм 2021
Украинская премьера 25.11.2021
Жанры: комедия, мультфильм, мюзикл, семейный, фэнтези
США, Колумбия