Новости фильмов про (2016)

1 апреля 2020,  16:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix решила поднять нам настроение и напомнить о веселом празднике 1 апреля, поделившись смешным трейлером романтической комедии «Любовь. Свадьба. Повтор» с Сэмом Клафлином в главной роли.

Читать далее...
1 ноября 2019,  15:35 | Новости фильмов

Появился первый фрагмент романтической комедии «Счастливого Рождества», главную женскую роль в которой исполняет звезда хитового сериала «Игра престолов» и мелодрамы «До встречи с тобой» Эмилия Кларк.

В новой кинокартине режиссера Пола Фига и сценаристки Эммы Томпсон Кларк воплощает молодую женщину по имени Кейт, которая живет в Лондоне, работает в круглогодичном рождественском магазине эльфом и недавно пережила тяжелую болезнь. Однажды она встречает харизматичного и доброго парня Тома (Генри Голдинг), и между ними пробегает искра. В первом фрагменте Том провожает Кейт к автобусу, и когда она просит его номер телефона, он шокирует ее историей о том, что запер свой телефон в ящике, поскольку хочет меньше смотреть на свою руку, а больше жить в реальном мире.

Смотрите также новый украинский трейлер фильма «Счастливого Рождества», который прибудет в кинотеатры 19 декабря.

12 сентября 2019,  13:53 | Новости фильмов

Вышел дублированный трейлер праздничной романтической комедии (с нотками драмы) «Счастливого Рождества», который сообщает радостную новость украинские кинотеатры будут показывать ее на большом экране с 12 декабря.

Звезда хитового сериала «Игра престолов» и мелодрамы «До встречи с тобой» Эмилия Кларк в своем новом фильме воплощает молодую женщину по имени Кейт, которая недавно чуть не умерла и теперь бушует по всему Лондону, принимая плохие решения, сопровождаемые звонком колокольчиков на ее туфлях, что является еще одним раздражающим следствием ее работы эльфом в круглогодичном рождественском магазине. Случайная встреча с привлекательным незнакомцем Томом (звезда романтической комедии «Безумные богачи» Генри Голдинг) меняет ее жизнь навсегда. Но он слишком... идеальный, чтобы быть правдой! Кейт устроит отношениям настоящие испытания.

Режиссером комедии с участием Кларк выступает Пол Фиг, который прославился благодаря фильмам «Девичник в Вегасе», «Вооружены и опасны» и «Шпионка».