Новости о фильме (2019)

22 ноября 2019,  19:42 | Новости фильмов

Звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Чедвик Боузман преследует преступника в метро в первом фрагменте остросюжетного боевика «21 мост», до премьеры которого осталось меньше недели.

Фильм от режиссера Брайана Кирка и продюсеров Энтони и Джо Руссо покажет Боузмана в образе знаменитого детектива нью-йоркской полиции, который оказывается в центре масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, он отдает приказ впервые в истории перекрыть для движения все мосты острова, которых насчитывается 21. И в новом фрагменте он отважно бросается в погоню за одним из них.

Смотрите также финальный трейлер фильма «21 мост». В кино с 28 ноября.

19 ноября 2019,  19:07 | Новости фильмов

Кинокомпания STX Entertainment, которая подарила нам фильмы «Мошенницы с Уолл-стрит» и «Мята», поделилась финальным трейлером экшен-триллера «21 мост» с участием звезды блокбастера «Черная пантера» Чедвика Боузмана.

Фильм, который продюсируют режиссеры блокбастера «Мстители: Завершение» Энтони и Джо Руссо, рассказывает о знаменитом детективе нью-йоркской полиции (Боузман), который становится участником масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Когда ситуация обостряется, власть решает принять чрезвычайные меры, чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, — впервые в истории перекрыть для движения все 21 мост острова. Теперь, когда Манхэттен заблокирован на въезд и выезд, герою придется самостоятельно выяснить, кто есть кто в этом городе.

Вместе с Боузманом в этой напряженной истории сыграют Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс. Украинская премьера фильма «21 мост» переехала на конец осени и теперь состоится 28 ноября.

25 сентября 2019,  19:02 | Новости фильмов

Вместе с релизом второго украинского трейлера остросюжетного фильма Брайана Кирка «21 мост» стало известно, что его премьера переехала на месяц вперед и теперь ожидается 28 ноября.

Главную роль в криминальном триллере «21 мост» исполняет звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Чедвик Боузман. Он играет знаменитого детектива из нью-йоркской полиции, который становится участником масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Когда ситуация обостряется, власть решает принять чрезвычайные меры, чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, впервые в истории перекрыть для движения все 21 мостов острова. Теперь, когда Манхэттен заблокирован на въезд и выезд, герою придется самостоятельно выяснить, кто есть кто в этом городе.

Продюсерами триллера «21 мост» выступают режиссеры блокбастера «Мстители: Завершение» Энтони и Джо Руссо. Компанию Боузману здесь составят Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
10 июня 2019,  22:51 | Обновления

Вышел украинский трейлер криминального триллера «21 мост» с Чедвиком БоузманомЧерная Пантера») в главной роли.

Главный герой – полицейский из Нью-Йорка с разрушенной репутацией. У него появляется шанс очистить свое имя, если только ему удастся найти местного убийцу «копов». В ходе расследования герой разоблачает масштабный заговор, который связывает его коллег с преступным миром, и обнаруживает, что весь Манхэттен стал для него одной большой ловушкой.

В картине снимались Сиенна МиллерСнайпер»), Тейлор КитчНастоящий детектив»), Дж. К. СиммонсЛига справедливости»). Режиссером картины выступил Брайан КиркИгра престолов»). В украинский прокат «21 мост» выйдет 24 октября.

25 апреля 2019,  17:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Чедвик Боузман воплощает копа, который ловит убийц копов, в официальном трейлере остросюжетного боевика «21 мост».

Фильм «21 мост» («21 Bridges») следует за заслуженным детективом полиции Нью-Йорка (Боузман), чей отец погиб на службе. Его зовут возглавить охоту на двух убийц копов, в ходе которой он раскрывает неожиданный и масштабный заговор. События этой ночи приносят сомнения в том, на кого он охотится, а кто ведет охоту на него. Когда ситуация обостряется, он решает принять экстремальные меры, и чтобы убийцы не смогли сбежать от правоохранительных органов, ночью перекрывают 21 мост, который ведет с острова Манхэттен.

В украинский прокат фильм Брайана Кирка, где вместе с Боузманом сыграют Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс, выйдет в июле.