Новости фильмов про (1992)

5 мая 2023,  21:03 | Новости фильмов

Увага усім шанувальникам та шанувальницям творчості видатного письменника Брема Стокера. Влітку в українських кінотеатрах покажуть нову адаптації його знаменитого роману «Дракула», що отримала назву «Остання подорож Деметри».

Читать далее...
30 августа 2018,  14:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит романтическая комедия «Экзотическая свадьба», которая спустя 26 лет воссоединяет звезд «Дракулы» Киану Ривза и Вайнону Райдер.

В «Экзотической свадьбе» Ривз и Райдер предстают в образах двух несчастных и неприятных людей Фрэнка и Линдси, которые отправляются на одну свадьбу с разными целями. Линдси приехала на свадьбу к своему бывшему жениху, которого отчаянно пытается забыть, и надеется таким образом поставить для себя точку в этих отношениях. А Фрэнк едет на свадьбу к сводному брату, бывшему Линдси, но он абсолютно не горит желанием его видеть. Несмотря на их сложные характеры, у Линдси и Фрэнка возникает взаимная симпатия, но чтобы поддаться этим чувствам, им нужно поверить надежде, а не опыту, что является весьма нелогичным решением.

Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

17 мая 2018,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя 26 лет после «Дракулы» культовая экранная пара 1990-х Киану Ривз и Вайнона Райдер вновь объединилась в романтической комедии «Пункт назначения: Свадьба».

Читать далее...