Новости фильмов про (2018)

13 апреля 2022,  22:00 | Новости фильмов

Пока кинотеатры в большинстве городов Украины не работают из-за войны, предлагаем вам отвлечься от новостей и перевести дыхание с помощью хитовых фильмов от Netflix с участием топовых голливудских актеров, которые умеют поднимать настроение.

Читать далее...
20 июля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то стриминговая платформа Netflix обнародовала рейтинг своих самых популярных фильмов, который возглавил экшен «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом в главной роли, что вышел на экраны во время карантина.

Читать далее...
18 марта 2020,  16:02 | Новости фильмов

Звезда одной из самых кассовых комедий года «Гламурный бизнес» Тиффани Хэддиш сбегает из тюрьмы в трейлере комедии для взрослых «Бэд трип».

Комедия режиссера Китао Сакурая будет следовать за безумными приключениями двух друзей, которых воплощают Эрик АндреШоу Эрика Андре», «Король Лев») и Лил Рел ХовериПрочь», «Птичий короб»). Они отправляются в путешествие на ярко-розовой машине через всю страну, и во время своей поездки разыгрывают незнакомых людей, используя скрытые камеры.

Мировая премьера комедии «Бэд трип» ожидается 17 апреля. Пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах после карантина.

18 декабря 2018,  06:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года нас пугали любые звуки в фильме ужасов «Тихое место», а теперь, чтобы спастись от монстров, нельзя открывать глаза в хорроре «Птичий короб», который сняла режиссер хитового сериала «Ночной администратор» Сюзанна Бир.

«Птичий короб» будет следовать за матерью Мэлори (обладательница премии «Оскар» Сандра Буллок), чей мир потрясла загадочная сила, которая уничтожила значительную часть населения планеты. Она перебирается с детьми подальше от большого города, и находит надежду и любовь в новом пристанище. Но вскоре на это место нападают монстры, и она вынуждена бежать с детьми вниз по реке, и чтобы выжить, они должны проделать этот сложный путь с завязанными глазами.

На Netflix премьера хоррора «Птичий короб», где также сыграют Сара Полсон, Джон Малкович, Треванте Роудс и Роза Салазар, состоится в эту пятницу, 21 декабря.

30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
24 октября 2018,  18:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сандра Буллок воссоединяется с коллегой по картине «Восемь подруг Оушена» Сарой Полсон в первом трейлере постапокалиптического триллера «Птичий короб».

Читать далее...