Новости, в которых упоминается Чарли Ханнэм

22 августа 2023,  23:13 | Новости фильмов

Як і обіцяв, режисер Зак Снайдер представив сьогодні тизер-трейлер свого науково-фантастичного екшену «Бунтівний Місяць» з Софією Бутеллою у головній ролі.

Читать далее...
3 октября 2022,  18:24 | Новости сериалов

Ласкаво просимо до Бомбея. Платформа Apple TV+ опублікувала в мережі трейлер очікуваного серіалу «Шантарам» з Чарлі Ганнемом у головній ролі, що буде адаптацією світового бестселера.

Читать далее...
22 апреля 2022,  20:07 | Новости фильмов

Знаменитый режиссер Зак Снайдер, который в прошлом году выпустил сразу два фильма «Армия мертвецов» и «Армия воров», продолжает свое сотрудничество со стриминговой платформой Netflix, и их следующим совместным проектом станет научно-фантастическое приключение под названием «Мятежная Луна».

Читать далее...
4 ноября 2021,  10:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот день наступил! Сегодня в украинский прокат выходит долгожданный блокбастер «Вечные», новая глава киновселенной Marvel, которую сняла режиссерша Хлоя Чжао. И в честь этого кинособытия мы подготовили для вас подборку самых интересных фактов о его создании и его героях.

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
20 ноября 2020,  13:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все невзгоды 2020 года, он оказался благосклонным к Чарли Ханнэму. В начале года актер покорял своей харизмой (и бородой) в фильмах «Джентльмены» и «Правдивая история банды Келли», а этой осенью его можно увидеть в драме «Страна джунглей».

Читать далее...
18 апреля 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе мы уже увидели, как Крис Хемсворт мог бы выглядеть в роли Супермена, а теперь тот же поклонник комиксов Marvel и DC предлагает на роль Капитана Америка актера Чарли Ханнэма.

Читать далее...
21 февраля 2020,  13:59 | Статьи

Вчера в кинотеатрах Украины стартовала экранизация одноименного романа великого современного прозаика Питера Кэри «Правдивая история банды Келли».

Международная премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто и получила высокую оценку западных кинокритиков. Самое время вспомнить самые интересные адаптации романов, получивших одну из самых престижных литературных премий мира – Букера.

Читать далее...
31 января 2020,  16:00 | Новости фильмов

Звезда фильма «1917» Джордж МакКэй основывает свою безумную банду в украинском трейлере криминальной драмы «Правдивая история банды Келли», где также снялись Рассел Кроу, Чарли Ханнэм, Николас Холт и Томасин МакКензи.

«Правдивая история банды Келли» расскажет о легендарном разбойнике Неде Келли (МакКэй), которого некоторые австралийцы считают местным Робином Гудом и символом сопротивления колониальным властям, а другие безжалостным убийцей, который заслуживает быть повешенным. Вместе со своей безумной бандой он совершал дерзкие ограбления банков и убивал полицейских. Фильм покажет, как Нед и его банда в 1870-х годах пытается сбежать от полиции.

Режиссером этой биографической драмы выступает Джастин Курзель, который снял «Макбета» и «Кредо убийцы». Украинская премьера фильма «Правдивая история банды Келли» состоится 20 февраля.

Рецензия на фильм «Джентльмены»
Новая классика от Гая Ричи
25 января 2020,  03:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы появились на свет в прошлом году, то для вас Гай Ричи – это режиссер популярного диснеевского римейка «Аладдин» с синим Уиллом Смитом, но если вы все-таки топчете эту землю хотя бы четверть века, то наверняка знаете, что Ричи пришел к славе благодаря брутальным и одновременном смешным фильмам о бандитах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», основав в конце 90-х свой собственный криминальный поджанр. Потом у него были разные эксперименты, включая хитовую дилогию «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл., современную адаптацию легенды о короле Артуре и того же «Аладдина», но Ричи наконец-то почувствовал жажду крови и вернулся к своему коронному жанру. Так что встречайте его «Джентльменов»!

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
1 декабря 2019,  00:15 | Новости фильмов

Режиссер фильмов «Макбет» и «Кредо убийцы» Джастин Курзель представляет свою экранизацию романа Питера Кэри «Подлинная история шайки Келли».

Криминальная драма «Подлинная история шайки Келли» будет следовать за австралийским бандитом Недом Келли и его бандой, пока они пытаются сбежать от правоохранительных органов в 1870-х годах. Роль Неда Келли исполнит Джордж МакКэй, а также компанию ему в кадре составят Чарли Ханнэм, Рассел Кроу, Николас Холт, Эсси Дэвис и Томасин МакКензи.

Мировая премьера фильма Курзеля состоялась в сентябре в рамках Кинофестиваля в Торонто, а в мировой прокат он выйдет в январе 2020 года. Пока неизвестно, покажут ли эту безумную историю в украинских кинотеатрах.

26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
4 ноября 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе состоялся релиз новых дублированных трейлеров приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», детективного фильма «Ножи наголо» и скандинавского фэнтези «Вальгалла: Тор Рагнарек», а также трейлеров ожидаемого украинского фильма «Преданная» и новой кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...