Чарли Ханнэм становится Капитаном Америка на новом крутом фан-арте MCU

18 апреля 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе мы уже увидели, как Крис Хемсворт мог бы выглядеть в роли Супермена, а теперь тот же поклонник комиксов Marvel и DC предлагает на роль Капитана Америка актера Чарли Ханнэма.

Пользователь под ником Apexform, скучая на карантине, решил представить, что было бы, если бы на роль Стива Роджерса взяли не Криса Эванса, а, например, звезду популярного сериала о байкерах «Сыны анархии».

На новом фан-арте Ханнэм предстает в костюме Капитана Америка из фильма «Первый мститель: Другая война», что вышел на большие экраны в 2014 году, но с бородой, которую Стив отрастил уже перед событиями блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

У Ханнэма, который продемонстрировал свою отличную форму в фэнтези «Король Артур: Легенда меча», и Эванса похожее телосложение, поэтому данный результат работы в фотошопе выглядит очень реалистично, будто первый действительно нарядился Кэпом на Хеллоуин.

Как вам такой альтернативный кастинг? Оставляйте свои мысли в комментариях.

В начале года Ханнэм вновь сыграл у Гая Ричи в хитовой криминальной картине «Джентльмены», а также появился в новом фильме Джастина Курзеля «Правдивая история банды Келли», чей прокат, к сожалению, прервал всемирный карантин.

17059 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: