Вечные (2021)Eternals

Трейлер Вечные
88%
7
12%
1

Премьера в Украине 4 ноября 2021

«В начале...»

«Вечные» познакомят зрителей с новой командой супергероев — бессмертных существ, которые жили на Земле и создавали ее историю и цивилизации. Спустя много веков они должны выйти из тени и воссоединиться, чтобы защитить человечество от монстров Девиантов.

Жанры: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Бюджет: $200 000 000
Продолжительность: 2 ч. 36 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 18 октября 2021

Знаете ли вы?

Ричард Мэдден и Кит Харингтон ранее снимались вместе в хитовом сериале «Игра престолов», где играли братьев Робба Старка и Джона Сноу.

Рецензия на фильм «Вечные»
Космические супергерои Хлои Чжао

9 ноября 2021,  01:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной 2021 года режиссерша Хлоя Чжао стала второй в истории Американской киноакадемии женщиной-режиссером, которая получила премию «Оскар». Заветную статуэтку ей принесла философская драма «Земля кочевников», где главной и единственной звездой была несравненная Фрэнсис МакДорманд. Предчувствуя будущий успех Чжао, за несколько лет до этой исторической победы Кевин Файги и Marvel Studios пригласили эту талантливую режиссершу с необычным виденьем возглавить новый блокбастер MCU «Вечные» с участием очень известного каста, чтобы представить миру новую команду космических супергероев, которые 7 тысяч лет бродят по Земле, защищая людей от монстров Девиантов. И так на свет появился необычный научно-фантастический шедевр, который бросает вызов канонам MCU, не просто затрагивает, а погружается в серьезные темы, превращая стандартную модель кинокомикса от Marvel в философскую эпопею о вселенной и о том, какое место занимают в ней люди и супергерои. Вы вряд ли были к этому готовы...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Вечные». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Вечные»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Вечные, фильм 2021
Украинская премьера 04.11.2021
Жанры: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
США