Новости фильмов, в которых упоминается Джон Тёртлтауб

14 августа 2018,  15:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинское видео о создании приключенческого экшен-триллера Джона Тертлтауба «Мег», который уже идет в кинотеатрах Украины.

В этом фильме Джейсон Стэйтем воплощает эксперта по глубоководному погружению Джонаса Тейлора, который отправляется на помощь команде исследователей, обнаруживших на дне океана доисторическую акулу мегалодон, чьи размеры в 3 раза превышают размеры обычной акулы, а зубы больше человеческой руки. Актриса Ли Бинбин рассказывает в видео, что вас ожидают «приключения, напряжение и много такого, что вы никогда не видели». А Рэйн Уилсон добавляет, что это «отличный попкорновый фильм, который захватит и напугает зрителей».

Также видео показывает, как создавалась эта гигантская акула для большого экрана, и сравнивает ее размеры с другими подводными жителями.

Билеты на сеансы «Мег» вы найдете в нашей афише. Оставляйте свои впечатления и оценки новому экшену со Стэйтемом на страничке фильма.

9 августа 2018,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 10 новых постеров научно-фантастического триллера «Мег», который выходит в украинский прокат на этой неделе.

Читать далее...
1 августа 2018,  02:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Почувствуйте себя членом глубоководной экспедиции, который встречает гигантскую доисторическую акулу мегалодон, в новом виртуальном промо-ролике научно-фантастического триллера «Мег».

Фильм «Мег» расскажет о глубоководном спасателе Джонасе Тейлоре (Джейсон Стэйтем), которого просят спасти из подводной исследовательской станции ученых, что оказались в ловушке из-за кровожадной акулы. И в данном промо вы сами можете почувствовать себя одним из этих ученых, который находится в батискафе, что застрял на дне океана, а вокруг тем временем плавает акула мегалодон, периодически пытаясь прокусить его стенки...

Смотрите также третий ТВ-ролик «Мег», где Стэйтем сам сталкивается с гигантской акулой. В украинский прокат картина Джона Тертелтауба выходит 9 августа.

22 июня 2018,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джейсон Стэйтем готовится к битве с гигантской акулой в новом международном трейлере фантастического триллера «Мег».

Читать далее...
10 апреля 2018,  14:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейсон Стэйтем сражается с кровожадной доисторической акулой в дебютном трейлере фантастического триллера «Мег», который вы уже можете посмотреть в официальном украинском дубляже.

Команда исследователей в международной подводной обсерватории оказывается в ловушке на дне океана, где на людей охотится гигантская доисторическая акула мегалодон, которая ранее считалась давно вымерлым видом. Время оказывается на исходе, и глубоководного спасателя Джонаса Тэйлора (Стэйтем) зовет на помощь китайский океанограф (Уинстон Чао) против воли своей дочери (Ли Бинбин), чтобы Джонас спас команду и сам океан от самого огромного и опасного хищника всех времен.

Также в «Мег» сыграют Руби Роуз, Рэйн Уилсон, Клифф Кертис и Оулавюр Дарри Оулафссон. Украинские зрители смогут увидеть фильм Джона Тертелтауба на большом экране этим летом, с 9 августа.