Персональные постеры «Мег» с Джейсоном Стэйтемом, Руби Роуз и Ли Бинбин

9 августа 2018,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 10 новых постеров научно-фантастического триллера «Мег», который выходит в украинский прокат на этой неделе.

Официальный синопсис фильма «Мег», в котором Джейсон Стэйтем будет сражаться с гигантской доисторической акулой мегалодон:

После нападения неизвестного существа на международную исследовательскую станцию ученые оказываются в ловушке на дне Марианской впадины. Времени мало, поэтому на помощь зовут эксперта по глубоководному погружению Джонаса Тейлора. Много лет назад он уже пережил похожую ситуацию: Тейлору пришлось покинуть свою миссию и часть команды. И он до сих пор не оправился от стыда и бесчестного увольнения. Теперь ему придется посмотреть в глаза своим страхам и рискнуть жизнью, чтобы спасти людей из ловушки и еще раз столкнуться с огромным хищником.

Вместе с героем Стэйтема Джонасом Тейлором по два персональных постера получили героини данной истории Джекс Херд и Сюин Чжан, которых воплощают Руби Роуз и Ли Бинбин.

Компанию им в этом опасном приключении составят Рэйн Уилсон, Клифф Кертис, Уинстон Чао, Пейдж Кеннеди, Оулавюр Дарри Оулафссон и Джессика МакНэми.

Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть его другие постеры и кадры.

Украинская премьера триллера «Мег», который снял режиссер Джон Тертелтауб, состоится в четверг, 9 августа.

Билеты на сеансы «Мег» вы можете приобрести на нашем сайте.

4426 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: