Новости фильмов, в которых упоминается Октавия Спенсер

16 октября 2022,  23:55 | Новости фильмов

Цього новорічного сезону нас буде зігрівати не тільки нова святкова стрічка з Ліндсі Лохан у головній ролі, а ще й різдвяний мюзикл «Spirited» з Раяном Рейнольдсом та Віллом Ферреллом, чий перший трейлер Рейнольдс опублікував в мережі цього тижня (причому зробив він це на день народження Г'ю Джекмана).

Читать далее...
30 марта 2021,  19:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился эксклюзивный фрагмент супергеройской экшен-комедии «Сила Грома» («Thunder Force»), в котором героини Мелиссы МакКарти и Октавии Спенсер демонстрируют свои суперсилы в схватке с грабителями.

Читать далее...
4 марта 2021,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бэтмен и Супермен, подвиньтесь. Пришло время для нового супергеройского дуэта. Стриминговая платформа Netflix поделилась в сети официальным трейлером комедийного экшена о бодипозитивных супергероинях «Thunder Force».

Читать далее...
12 января 2021,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к лавине новых крутых фильмов с участием звезд Голливуда первой величины? Стриминговая платформа Netflix взорвала сегодня Интернет, поделившись трейлером своих самых ожидаемых проектов.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
3 марта 2020,  15:12 | Новости фильмов

Закулисное видео нового приключенческого мультфильма от Disney и Pixar «Вперед» показывает, что Том Холланд и Крис Прэтт были счастливы стать братьями на большом экране. Пусть даже в анимационной форме.

В новом мультфильме режиссера Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт подарили свои голоса главным героям, братьям-тинейджерам Иену и Барли, которые являются двумя эльфами и живут в сказочном мире. Однажды они получают волшебный посох и отправляются в квест, чтобы суметь поговорить со своим покойным отцом, по которому они так сильно скучают. И чтобы на экране между ними была настоящая магия, актеры вместе записывали свои реплики в студии, в связи с чем появилось немало веселых блуперов.

Также в озвучивании мультфильма приняли участие актрисы Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер. В украинский прокат он выходит 5 марта, и перед просмотром мы настойчиво рекомендуем прочитать нашу рецензию на мультфильм «Вперед».

26 декабря 2019,  01:41 | Новости фильмов

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. отправляется в незабываемое путешествие с целым зоопарком во втором украинском ТВ-ролике приключенческого фильма «Дулиттл».

Семейный фильм Стивена Гейгана поведает о приключениях эксцентричного доктора Джона Дулиттла (Дауни мл.), самого известного врача и ветеринара в викторианской Англии, который прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева Виктория (Джесси Бакли) заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

Свои голоса животным отдолжили Том Холланд, Марион Котийяр, Рами Малек, Джон Сина, Рэйф Файнс, Октавия Спенсер, Эмма Томпсон и Селена Гомес. Увидеть в кинотеатрах, как Дауни мл. общается с веселым зоопарком, вы сможете с 9 января.

18 декабря 2019,  02:29 | Новости фильмов

Самая большая магия в нашей жизни это наша семья. Студия Pixar поделилась во вторник вторым официальным трейлером своего фэнтезийного мультфильма «Вперед», который напоминает нам эту простую истину.

Читать далее...
28 ноября 2019,  16:52 | Новости фильмов

Тони Старк и Питер Паркер, вернее Роберт Дауни мл. и Том Холланд воссоединятся на большом экране в приключенческом фильме «Дулиттл». Ну, почти.

Читать далее...
12 октября 2019,  00:37 | Новости фильмов

Смотрим полноценный трейлер приключенческо-фэнтезийной анимации от Pixar «Вперед» вместе с ее звездами Крисом Прэттом и Томом Холландом, также известными как Звездный лорд и Человек-паук.

Студия Pixar решила порадовать поклонников Прэтта и Холланда, показав им новый трейлер мультфильма «Вперед» и записав их веселую реакцию на камеру. В этом мультфильме они озвучивают двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире и получают в свое распоряжение волшебный посох, способный творить магию. Они пытаются оживить своего отца, но заклинание идет не по плану, и братья отправляются в непростой, зато веселый квест.

Также в анимации прозвучат голоса актрис Джулии Луис-Дрейфус и Октавии Спенсер. В украинский прокат «Вперед» примчит на своем минивэне в марте 2020 года.

6 июня 2019,  13:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Октавия Спенсер играет учительницу, которую пугают радикальные взгляды ее ученика, в официальном трейлере психологического триллера «Люс».

Читать далее...
3 июня 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Она не будет пить в одиночестве. Вышел первый украинский ТВ-ролик хоррор-триллера «Ма», который снял режиссер оскароносной картины «Прислуга» и детективного триллера «Девушка в поезде» Тейт Тейлор.

Фильм «Ма» будет шокирующим психологическим триллером, который откроет темную сторону обычного человека. Группа подростков планирует вечеринку, и когда незнакомка Сью Энн (лауреатка премии «Оскар» Октавия Спенсер) предлагает им свой дом для тусни компания сразу соглашается. Они не подозревают, какая страшная тайна из прошлого скрывается за этим приглашением.

Смотрите также полноценный украинский трейлер триллера «Ма». В кино с 20 июня.

Ранее в этом году Спенсер можно было увидеть в драматической комедии «Семья за минуту» вместе с Марком Уолбергом и Роуз Бирн.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
6 сентября 2018,  16:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Уолберг и Роуз Бирн усыновляют троих детей в официальном трейлере семейной комедии «Мгновенная семья» («Instant Family») от студии Paramount Pictures.

Когда Пит (Уолберг) и Элли (Бирн) решают завести семью, то оказываются в мире усыновления. Они надеются стать родителями одного маленького ребенка, но когда встречают двух сестер и одного брата, включая 15-лентюю бунтарку Лиззи (Изабела Монер), то за один день становятся родителями троих детей. Теперь Пит и Элли должны мгновенно разобраться с трудностями отцовства и материнства, чтобы стать настоящей семьей, попадая по ходу дела в неловкие и смешные ситуации.

Также в фильме «Мгновенная семья» появится обладательница премии «Оскар» Октавия Спенсер.

В мировой прокат новая картина Шона Андерса, который работал с Уолбергом над комедиями «Кто в доме папа» и «Кто в доме папа 2», выйдет в ноябре.