Вышел трейлер триллера «Люс» с Наоми Уоттс, Тимом Ротом и Октавией Спенсер

6 июня 2019,  13:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Октавия Спенсер играет учительницу, которую пугают радикальные взгляды ее ученика, в официальном трейлере психологического триллера «Люс».

Картина режиссера Джулиуса Оны является адаптацией известной пьесы Дж.С. Ли и рассказывает историю старшеклассника-отличника Люса (Келвин Харрисон), который является идеальным выбором для постера об американской мечте. Как и его родители Эми и Питер Эдгары (номинанты на премию «Оскар» Наоми Уоттс и Тим Рот), которые усыновили Люса из раздираемой войной африканской страны Эритреи десять лет назад. Но одно сочинение Люса вызывает у его учительницы мисс Уилсон (Октавия Спенсер) серьезные опасения насчет его радикальных взглядов. Права ли она насчет того, что Люс не такой пай-мальчик, каким кажется, или просто руководствуется стереотипами?

Премьера триллера «Люс» состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс», где он покорил критиков, о чем свидетельствует его рейтинг 94% на сайте Rotten Tomatoes. В американский прокат фильм Оны выйдет в августе.

В июне Спенсер можно будет увидеть на большом экране в триллере «Ма», где уже ее будут бояться старшеклассники.

1725 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...