«Дулиттл»: Роберт Дауни мл. представил персонажа Тома Холланда

28 ноября 2019,  16:52 | Новости фильмов

Тони Старк и Питер Паркер, вернее Роберт Дауни мл. и Том Холланд воссоединятся на большом экране в приключенческом фильме «Дулиттл». Ну, почти.

«Дулиттл» расскажет об эксцентричном докторе Джоне Дулиттле, самом известном враче и ветеринаре в Англии времен правления королевы Виктории, который прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает новых удивительных существ.

Дауни мл. исполняет роль доктора Дулиттла, а его коллега по MCU Холланд озвучит пса по имени Джип, который изображен на новом персональном постере, где они вдвоем надели очки и читают интересную книгу.

Поделившись данным постером в своем Instagram, Дауни мл. написал:

Это будет безумная поездка... Том Холланд в роли Джипа.

Других животных, которых вы можете увидеть на общем постере ниже, озвучивают Рами Малек, Джон Сина, Рэйф Файнс, Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Эмма Томпсон, Селена Гомес, Фрэнсис де ла Тур, Кармен Эджого, Крэйг Робинсон и Кумэйл Нанджиани.

Роль главного злодея досталась Антонио Бандерасу.

В украинский прокат фильм «Дулиттл» прибудет 9 января 2020 года.

8590 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: