Новости сериалов, в которых упоминается Сет Роген

3 февраля 2021,  18:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каждый день талантливые поклонники сериала «Пацаны» забрасывают Энтони Старра, он же великий и ужасный Хоумлендер, своими шедеврами в стиле фан-арт. И один из них особенно привлек внимание актера.

Читать далее...
28 февраля 2020,  16:11 | Новости сериалов

«Мы про*бали всю вселенную. Полностью всю вселенную». Вчера стриминговый сервис Hulu поделился в сети тизер-трейлером финального сезона своего безумного сериала «Человек будущего», главную роль в котором исполняет звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон.

В научно-фантастическом ситкоме от продюсеров Сета Рогена и Эвана Голдберга Хатчерсон воплощает уборщика и геймера Джоша Футтурмана, которого однажды вербуют пришельцы для миссии по спасению человечества. В результате это приводит к тому, что Джоша и его друзей Тигру (Элиза Куп) и Волка (Дерек Уилсон) обвиняют в преступлениях против времени и приговаривают к смерти на популярном шоу. Им удается сбежать, и пока они пытаются избежать страшной участи, герои стараются очистить свои имена и исправить тот исторический бардак, который они сотворили.

Премьера 3 сезона сериала «Человек будущего» состоится 3 апреля.

10 июля 2019,  23:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники сериала «Проповедник», держитесь за свои стулья. Его заключительный сезон стартует 4 августа, как раскрывает новый адский постер.

Читать далее...
17 апреля 2019,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Карл Урбан собирается жестко отшлепать коррумпированных супергероев в официальном трейлере без цензуры антигеройского сериала «Пацаны».

Заберите детей от экранов! Создатели сериала «Проповедник» Эван Голдберг и Сет Роген объединились с создателем «Сверхъестественного» Эриком Крипке, чтобы показать нам мир, в котором влиятельная супергеройская команда под названием Семерка сильно зазналась и решила, что для них закон не писан. Чтобы поставить задавак на место, наемник Билли Бутчер (Карл Урбан) собирает команду из настоящих отморозков, которые давно съехали с катушек.

В конце трейлер сообщает, что «Пацаны» прибудут на экраны 26 июля.

24 ноября 2018,  15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Hulu поделился первым тизер-трейлером 2 сезона научно-фантастического сериала «Человек будущего», где звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон путешествует в будущее.

Уборщик и геймер Джош Футтурман (Хатчерсон) живет обычной скучной жизнью, но однажды его вербуют загадочные пришельцы и отправляют в путешествие во времени, чтобы он остановил исчезновение человечества. И в новых сериях он попадает на 150 лет в будущее.

В трейлере также появляются Элиза Куп, Сет Роген и Хэйли Джоэл Осмент.

Премьера 2 сезона сериала «Человек будущего» состоится 11 января.