Обновления, в которых упоминается Сет Роген

22 апреля 2019,  14:42 | Обновления

Романтическая комедия «Сумасшедшая парочка» с Сетом Рогеном и Шарлиз Терон обзавелась украинским трейлером.

В центре сюжета безработный журналист Фред Фларски (Роген). На светском ужине он знакомится с госсекретарем США Шарлотт Филд (Терон), умной, красивой и обаятельной. Фреда связывает с ней нечто большее: еще подростком Шарлотт была нянькой Фреда, с тех пор он влюблен в нее. Они оба объединяются для работы над предвыборной кампанией Филд. Теперь Фред Фларски решается добиться внимания одной из самых влиятельных женщин.

Премьера «Сумасшедшая парочка» намечена на 27 июня.

3 ноября 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко превращается в непризнанного, но гениального кинематографиста Томми Вайсо в новом трейлере биографического фильма «Горе-творец». Вместе с начинающим актером Грегом Сестеро, которого играет его брат Дэйв Франко, они приступают к созданию своего шедевра — драмы «Комната», которую впоследствии зрители и критики запишут в худшие кинокартины всех времен.

Компанию братьям Франко здесь составят Сет Роген, Зак Эфрон, Зои Дойч, Элисон Бри, Брайан Крэнстон, Джош Хатчерсон и многие другие известные голливудские актеры.

7 октября 2017,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции New York Comic Con был представлен полноценный трейлер фантастической комедии «Человек из будущего», в которой звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон играет путешествующего во времени уборщика. Раньше он был обычным парнем, который любил играть в компьютерные игры, и когда прошел одну из них, его завербовали агенты из будущего, чтобы он спас мир.

Премьера всего 1 сезона «Человека из будущего», над которым работали создатели сериала «Проповедник» Сет Роген и Эван Голдберг, состоится 14 ноября.

12 сентября 2017,  19:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания A24 решила поднять нам сегодня настроение новым трейлером драматической комедии «Горе-творец», которая расскажет о съемках «худшего фильма всех времен» — «Комнаты» Томми Вайсо. В образе Вайсо на экране появляется Джеймс Франко, его брат Дэйв Франко играет Грега Сестеро, а также в этом безумии примут участие Элисон Бри, Сет Роген, Джудд Апатоу, Мелани Гриффит, Зак Эфрон и Брайан Крэнстон.

В мировой прокат фильм, режиссером которого стал старший Франко, выйдет в декабре. Очень надеемся, что он доберется до украинских кинотеатров.

12 августа 2017,  20:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фантастической комедии «Человек из будущего» звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон сыграет парня, который днем работает уборщиком, а ночью становится одним из лучших в мире геймеров. Однажды его посещают загадочные гости из будущего, и теперь он должен путешествовать во времени, чтобы спасти человечество от вымирания. В первом тизере сериала, показанном на Comic-Con, его создатель Сет Роген открывает Хатчерсону, что на съемках они будут использовать настоящие лазеры, и демонстрирует, на что они способны.

Премьера «Человека из будущего» состоится 14 ноября.

18 июля 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма уморительный трейлер драматической комедии «Горе-творец», где сыграл и которую снял Джеймс Франко. Картина расскажет о съемках одного из худших фильмов в истории кино — «Комнаты» Томми Вайсо. Франко воплощает здесь самого Вайсо, и в данном видео он отчаянно пытается запомнить и правильно сказать перед камерой свою реплику, заставляя понервничать Сета Рогена и Дэйва Франко.

В мировой прокат фильм, де также сыграли Зак Эфрон, Брайан Крэнстон, Зои Дойч, Элисон Бри, Джош Хатчерсон и Шэрон Стоун, выйдет в декабре.

3 апреля 2016,  20:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый постер к комедии «Соседи. На тропе войны 2» расположил его героев друг против друга, будто команду Кэпа и команду Железного человека в «Первом мстителе: Противостояние».

Читать далее...
28 марта 2016,  14:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценарист и режиссер «Проповедника» Сет Роген представил первый кадр с одним из его главных персонажей, которого зовут Арсфэйс или Жополицый.

Читать далее...
12 ноября 2015,  13:45 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Новый год на пороге, снегом покрыты дома, и Санта подарки положил под елки... Но история не про Санту и его оленей. А про трех чуваков, братанов, неразлучных корешей. Забудьте про пресные скучные рождественские комедии, потому что на съемочной площадке хулиганы Сет Роген и Джеймс Гордон-Левитт! На новогодние праздники, в долгожданную пору волшебства и осуществления желаний трое старых корешей решают ни в чем себе не отказывать. Да-да, без стопкранов. Они знают друг друга вечность, но отвисают каждый раз, как в последний раз. Теперь их цель – найти самую веселую вечеринку Нью-Йорка и ничто не сможет их остановить. Но утро все равно наступит...

Смотрите в кинотеатрах Украины с 31 декабря.

9 августа 2014,  16:59 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Непревзойденный исполнитель роли «Оза» Джеймс Франко и известный голливудский хулиган Сет Роген готовят новую дозу юмора и драйва для всех фанов. Ведущий популярного ток-шоу и его продюсер получают сверхсекретное задание ЦРУ: обезвредить диктатора Ким Джонг-Уна во время интервью. Таких смехотворных убийц вы еще не видели!

Увидите в кинотеатрах Украины и России в декабре!

14 сентября 2013,  18:34 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…

В кинотеатрах Украины с 7 ноября.