Новости фильмов, в которых упоминается Сет Роген

3 апреля 2024,  21:45 | Новости фильмов

Студія Walt Disney Pictures поділилася першим поглядом на свій майбутній анімаційний блокбастер «Муфаса: Король лев», прем'єра якого відбудеться вже наприкінці цього року.

Читать далее...
30 августа 2023,  19:51 | Новости фильмов

Восени в український прокат вийде божевільна комедія «Шалені гроші» режисера Крейга Гіллеспі, яка засновується на реальних подіях. А поки що дивіться її дубльований трейлер за участю багатьох американських кінозірок.

Читать далее...
2 августа 2023,  05:20 | Новости фильмов

На честь виходу очікуваного пригодницького мультфільму Сета Рогена «Підлітки-мутанти Черепашки-ніндзя: Погром мутантів» в український прокат дивіться його фінальний трейлер, що показує «дуже важливу нічну місію Черепашок-ніндзя».

Читать далее...
14 июля 2023,  01:35 | Новости фильмов

В останній місяць літа, 2 серпня, в український прокат вийде очікуваний пригодницько-комедійний мультфільм «Підлітки-мутанти Черепашки-ніндзя: Погром мутантів» від студії Paramount Pictures та продюсера Сета РогенаКороль Лев», «Хлопаки»), а поки дивимося його дубльований трейлер.

Читать далее...
27 июня 2023,  20:00 | Новости фильмов

Кіностудія Paramount Pictures, яка цього року подарувала нам хітове фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв», поділилася повноцінним трейлером очікуваної пригодницької анімації для всієї родини «Підлітки-мутанти Черепашки-ніндзя: Погром мутантів», що вийде в прокат у серпні.

Читать далее...
8 марта 2023,  11:39 | Новости фильмов

Легендарна четвірка готова до нових пригод! Дивіться дубльований тизер-трейлер очікуваної пригодницької анімації «Підлітки-мутанти Черепашки-ніндзя: Погром мутантів» («Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem»).

Читать далее...
13 декабря 2022,  22:25 | Новости фильмов

Знамениті супербрати Маріо повертаються на великі екрани у новій анімаційній пригоді «Брати Супер Маріо в кіно» («The Super Mario Bros. Movie») від студії Illumination, яка подарувала нам франшизи «Нікчемний я», «Посіпаки» та «Співай».

Читать далее...
17 сентября 2022,  09:49 | Новости фильмов

Не пройшло і року з того часу, як на великі екрани вийшов мюзикл Стівена Спілберга «Вестсайдська історія», що отримав один «Оскар», як голлівудський митець представляє вже свою наступну кінострічку, що називається «Фабельмани».

Читать далее...
4 июля 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим самый странный трейлер недели, звания которого удостоился трейлер американской комедии «Американский огурчик», где Сет Роген играет деда из другой эпохи и... его внука.

Читать далее...
2 августа 2019,  20:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сурикат Тимон устраивает мини-концерт перед гиенами в новом забавном ТВ-ролике диснеевского римейка «Король Лев», который вы все еще можете увидеть в ближайшем кинотеатре.

Комедийный дуэт суриката Тимона (Билли Айкнер) и бородавочника Пумбы (Сет Роген), которые спасли маленького Симбу (Джи МакКрэри), приняли его в свою стаю и вырастили могучим и добрым львом, стал настоящей изюминкой фильма Джона Фавро. И в новом ТВ-ролике Тимон показывает свое очарование, исполняя знаменитую песню «Be Our Guest» из другого диснеевского фильма «Красавица и чудовище».

«Король Лев» уже заработал 1 миллиард долларов, став одним из самых прибыльных фильмов 2019 года и обогнав другой диснеевский римейк «Аладдин».

29 июля 2019,  18:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лысый номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко пытается стать голливудской звездой в официальном трейлере странной драматической комедии «Зеровилль».

Фильм «Зеровилль» переносит зрителя в Лос-Анджелес 1969 года, куда на Фабрику грез приезжает начинающий актер Викар (Джеймс Франко). И пока он пытается пробиться в Голливуд и создать свой шедевр, Викар встречает красивую девушку по имени Соледад (Меган Фокс) и влюбляется в нее. Но будет ли у их истории хэппи-энд?

Вместе с Франко и Фокс в фильме снялись Сет Роген, Джеки Уивер, Джои Кинг, Уилл Феррелл, Дэнни МакБрайд и Дэйв Франко.

Украинская премьера «Зеровилля», где Франко также выступает режиссером, еще неизвестна, но она состоится позже в 2019 году.

26 июля 2019,  16:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

(Почти) серьезный продюсер Сет Роген вновь запрещает несовершеннолетним звездам своей новой безумной комедии «Хорошие мальчики» смотреть ее нецензурный трейлер. Но если вам уже исполнилось хотя бы 16, то смело нажимайте на кнопку «play».

Официальный синопсис фильма обещает нам «отпадную комедию от Сета Рогена и чуваков, которые подогнали нам «Соседей» (а также «Суперперцев» и «Полный расколбас»)»! Трое подростков (Джейкоб Тремблей, Брэйди Нун и Кит Л. Уильямс) устраивают свою первую «взрослую» вечеринку. Готовя это эпическое событие, они бродят по улицам, ищут приключений на пятую точку и попадают впросак. У ребят совсем немного времени, чтобы разгрести кашу, которую они заварили, пока не узнали родители...

В кинотеатры Украины фильм «Хорошие мальчики», который снял режиссер Джин СтупницкиОфис», «Очень плохая училка»), ворвется 15 августа.

13 июля 2019,  00:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Можно его оставить? Я буду его выгуливать, а если он нашкодит, то я уберу за ним». Любимый дуэт из суриката и бородавочника знатно повеселит вас во втором официальном фрагменте диснеевского римейка «Король Лев».

Когда малыш Симба (Джи МакКрэри) оказывается вдали от дома, то встречает двух закадычных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген). Тимон сначала очень пугается львенка и говорит Пумбе, что это сейчас он маленький, а потом вырастет и съест Пумбу, а Тимоном воспользуется как зубочисткой. Но Пумба убеждает товарища взять Симбу с собой, поскольку тогда у них будет свой лев, и никто не посмеет их тронуть.

Билеты на сеансы «Король Лев» вы уже найдете в нашей афише. В широком прокате с 18 июля. Допремьерные показы стартуют в кинотеатрых Украины 17 июля.

10 июля 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер диснеевского римейка «Король Лев» показывает троицу легендарных друзей из африканской саванны, которая живет по принципу беззаботной философии «Акуна матата».

Читать далее...
3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Читать далее...