Новости фильмов, в которых упоминается Хью Грант

14 апреля 2024,  21:00 | Новости фильмов

Студія Universal Pictures планує зняти четверту частину пригод знаменитої Бріджит Джонс, яку знову втілить лавреатка премії «Оскар» Рене Зеллвегер. І цей фільм отримав назву «Bridget Jones: Mad About the Boy»

Читать далее...
11 июля 2023,  19:45 | Новости фильмов

Наприкінці року нас чекає прем'єра фентезійного мюзикла «Віллі Вонка», головну роль в якому виконає зірка фільмів «Дюна» і «Маленькі жінки» Тімоті Шаламе. А поки що дивіться його перший дубльований трейлер.

Читать далее...
23 марта 2023,  12:57 | Новости фильмов

Сьогодні, 23 березня, в українських кінотеатрах стартують допрем'єрні покази пригодницького фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв» з Крісом Пайном у головній ролі, на честь чого ми представляємо новий дубльований трейлер.

Читать далее...
21 июля 2022,  23:59 | Новости фильмов

Звезда «Стартрека» Крис Пайн возглавляет команду бесстрашных воров в первом трейлере приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы», который был представлен в четверг в рамках конвенции San Diego Comic-Con.

Читать далее...
30 апреля 2022,  11:30 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures поделилась тизером ожидаемой экранизации игры «Подземелье драконов», который сообщает, что она будет называться «Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves» («Подземелье драконов: Честь среди воров»).

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
3 октября 2019,  17:18 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи переезжает в Великобританию и становится там королем марихуанной империи в официальном трейлере нового фильма Гая Ричи «Джентльмены».

«Джентльмены» (или «Парни-аристократы») покажут опасную, но захватывающую жизнь американского эмигранта Мики Пирсона (МакКонахи), который построил в Лондоне очень прибыльную империю марихуаны. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет продать свою империю и навсегда выйти из бизнеса, местные гангстеры начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его дело. Но Мики так просто не возьмешь.

Украинская премьера фильма «Джентльмены», где компанию МакКонахи составляют британские актеры Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант, Джереми Стронг и Генри Голдинг, состоится в 2020 году.

2 октября 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовых фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола» Гай Ричи возвращается к криминальному жанру в своем следующем проекте «Джентльмены», также известного как «Парни-аристократы».

Читать далее...
6 мая 2018,  22:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй украинский трейлер супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», свежие трейлеры к полнометражным картинам «Робин Гуд: Начало», «Юные титаны, вперед!» и «Суперсемейка 2», а также интригующие трейлеры к сериалам «Готэм», «Патрик Мелроуз» и «Острые предметы».

Читать далее...
28 декабря 2017,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал новый трейлер семейной картины «Приключения Паддингтона 2», который показывает умилительного Паддингтона в детстве.

Паддингтон (Бен Уишоу) нашел свою новую семью в лице Браунов, но скучает по тете Люси (Имелда Стонтон), которая осталась в далеком Перу. На ее 100-й день рождения медвежонок хочет подарить тетушке антикварную книжку-раскладушку с видами Лондона, но ночью коварный злодей Хью Гранта похищает книжку из лавки мистера Грубера (Джим Бродбент), и Паддингтон отправляется ловить преступника.

Смотрим, как Хью Грант знакомится с Паддингтоном во фрагменте «Приключения Паддингтона 2». В кино с 18 января.

20 декабря 2017,  03:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» отправляет медвежонка на ярмарку с аттракционами и Хью Грантом.

Грант воплощает некогда популярного и очень самовлюбленого актера Феникса Бьюкенена, который, как заявляет миссис Берд (Джули Уолтерс), а потом подхватывает и Паддингтон (Бен Уишоу), теперь скатился до того, что рекламирует собачий корм.

По сюжету сиквела персонаж Гранта является мастером перевоплощения и знатно подпортит репутацию Паддингтона.

Смотрим, как Паддингтон примеряет разные профессии в ТВ-ролике «Приключения Паддингтона 2». В кино с 18 января.

11 января 2017,  13:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Флоренс Фостер Джекинс» Хью Грант дал забавное описание этому музыкальному байопику.

Читать далее...