Новости, в которых упоминается Хью Грант

14 апреля 2024,  21:00 | Новости фильмов

Студія Universal Pictures планує зняти четверту частину пригод знаменитої Бріджит Джонс, яку знову втілить лавреатка премії «Оскар» Рене Зеллвегер. І цей фільм отримав назву «Bridget Jones: Mad About the Boy»

Читать далее...
22 декабря 2023,  22:55 | Новости сериалов

Стримінгова платформа Max поділилася тизер-трейлером політичної драми «Режим», де Кейт Вінслет буде боротися за владу з Г'ю Грантом.

Читать далее...
11 июля 2023,  19:45 | Новости фильмов

Наприкінці року нас чекає прем'єра фентезійного мюзикла «Віллі Вонка», головну роль в якому виконає зірка фільмів «Дюна» і «Маленькі жінки» Тімоті Шаламе. А поки що дивіться його перший дубльований трейлер.

Читать далее...
23 марта 2023,  12:57 | Новости фильмов

Сьогодні, 23 березня, в українських кінотеатрах стартують допрем'єрні покази пригодницького фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв» з Крісом Пайном у головній ролі, на честь чого ми представляємо новий дубльований трейлер.

Читать далее...
21 июля 2022,  23:59 | Новости фильмов

Звезда «Стартрека» Крис Пайн возглавляет команду бесстрашных воров в первом трейлере приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы», который был представлен в четверг в рамках конвенции San Diego Comic-Con.

Читать далее...
30 апреля 2022,  11:30 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures поделилась тизером ожидаемой экранизации игры «Подземелье драконов», который сообщает, что она будет называться «Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves» («Подземелье драконов: Честь среди воров»).

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
11 ноября 2020,  01:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 12 ноября, на экраны украинских кинотеатров возвращается фэнтези «Гарри Поттер и тайная комната», второе приключение мальчика-который-выжил, основанное на бестселлерах Дж.К. Роулинг. Перед волшебным вечером в кино отправляемся за кулисы этого фильма с помощью малоизвестных фактов о его создании.

Читать далее...
5 ноября 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце октября на американском канале HBO состоялась премьера нового драматического телесериала «Отыграть назад» («The Undoing»), в котором главную роль сыграла лауреатка премии «Оскар» Николь Кидман. Она же исполнила и его главную тему, что звучит во время вступительных титров.

Читать далее...
24 сентября 2020,  18:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темные дела невозможно скрыть. Канал HBO опубликовал официальный трейлер своего ожидаемого мини-сериала «Отыграть назад», который раскрывает, что его премьера состоится 25 октября.

Читать далее...
9 марта 2020,  16:52 | Новости сериалов

Жизнь героини в воплощении звезды оскароносного фильма «Сенсация» Николь Кидман переворачивается с ног на голову в новом тизер-трейлере драматического мини-сериала «Отыграть назад» от HBO.

Новый сериал от создателя хитовой многосерийной драмы «Большая маленькая ложь» Дэвида Э. Келли будет экранизацией бестселлера американской писательницы Жан Ханфф Корелитц «You Should Have Known» («Ты должна была знать»). Она расскажет о Грейс и Джонатане Фрэйзерах (Николь Кидман и Хью Грант), которые живут жизнью своей мечты. Но за один вечер их мир переворачивается: ужасная смерть становится причиной чреды ужасных открытий. Оказавшись в центре публичного скандала, Грейс должна построить свою жизнь для себя, своего сына (Ноа Джуп) и своей семьи.

Для Кидман это будет первая роль на телевидении со времен окончания той самой «Большой маленькой лжи». Премьера первой серии драмы «Отыграть назад» состоится через два месяца, 10 мая.

Рецензия на фильм «Джентльмены»
Новая классика от Гая Ричи
25 января 2020,  03:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы появились на свет в прошлом году, то для вас Гай Ричи – это режиссер популярного диснеевского римейка «Аладдин» с синим Уиллом Смитом, но если вы все-таки топчете эту землю хотя бы четверть века, то наверняка знаете, что Ричи пришел к славе благодаря брутальным и одновременном смешным фильмам о бандитах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», основав в конце 90-х свой собственный криминальный поджанр. Потом у него были разные эксперименты, включая хитовую дилогию «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл., современную адаптацию легенды о короле Артуре и того же «Аладдина», но Ричи наконец-то почувствовал жажду крови и вернулся к своему коронному жанру. Так что встречайте его «Джентльменов»!

Читать далее...
25 января 2020,  01:44 | Новости сериалов

Телеканал HBO и создатель хитового сериала «Большая маленькая ложь» Дэвид Э. Келли представляют новый интригующий сериал под названием «Отыграть назад», в котором главную героиню воплощает Николь Кидман.

«Отыграть назад» будет экранизацией бестселлера американской писательницы Жан Ханфф Корелитц «You Should Have Known» («Ты должна была знать»), который рассказывает об успешном терапевте по имени Грейс Сакс (Кидман). Она живет жизнью своей мечты и готовится к выходу своей книги, но однажды мир Грейс переворачивается, когда ее муж Джонатан (обладатель премии «Золотой глобус» Хью Грант) бесследно исчезает, а перед ней постают ужасные откровения о нем.

В конце трейлер сообщает, что премьера сериала «Отыграть назад» ожидается в мае. А в феврале Кидман можно будет увидеть в кинотеатрах в драматическом фильме «Сенсация», который претендует на 3 премии «Оскар».

24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...