Персональные постеры «Приключения Паддингтона 2»

20 октября 2017,  12:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый медведь и его семейка возвращаются на персональных постерах семейной комедии «Приключения Паддингтона 2».

«Нужно быть настоящим медведем, чтобы поймать вора.»

Официальный синопсис сиквела приключений медвежонка Паддингтона:

В «Приключениях Паддингтона 2» Паддингтон счастливо обжился вместе с семейством Браун в Виндзор Гарденс, где он стал популярным членом общества, даря людям радость и мармелад, куда бы он ни пошел. Находясь в поисках идеального подарка на 100-й день рождения тетушки Люси, Паддингтон замечает в антикварном магазинчике мистера Грубера уникальную книжку-раскладушку и, стремясь ее купить, устраивается на разные странные работы. Но книгу вдруг похищают, и Паддингтон вместе с Браунами отправляется ловить вора...

В оригинале Паддингтона вновь озвучит Бен Уишоу, а в украинском дубляже медвежонок снова будет говорить голосом Владимира Зеленского, которого можно услышать во втором украинский трейлере «Приключения Паддингтона 2».

Тетушку Люси озвучит Имелда Стонтон, которая наиболее известна благодаря воплощению злобной Амбридж в Поттериане.

Семейство Браунов сыграют Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Мадлен Харрис и Сэмюэл Джослин. В образах миссис Берд, мистера Карри и мистера Грубера на экраны вернутся Джули Уолтерс, Питер Капальди и Джим Бродбент.

Хью Грант воплотит некогда популярного и очень самовлюбленного актера Феникса Бучанана, а Брендан Глисон — медвежатника Наклза МакГинти.

Часть персонажей держит на своих постерах газеты с разными заголовками, указывающими на события фильма. Газета мистера Брауна гласит «Маленький медведь в большой опасности», газета Джуди сообщает, что она теперь пишет статьи, а на главной странице газеты миссис Берд размещены три портрета подозреваемых в кражах, причем автором этого материала выступает Джуди.

А на последнем постере Паддингтон показывает нам ту заветную книжку-раскладушку с видами Лондона, которую он хочет подарить своей тетушке.

Кликаем на изображение, чтобы перейти в галерею и рассмотреть его в лучшем качестве.

В украинские кинотеатры «Приключения Паддингтона 2» прибудут 18 января 2018 года.

3719 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: