Новости о сериале (2003 – ...)

2 ноября 2019,  14:58 | Новости звезд

Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа решил в честь Хэллоуина нарядиться на шоу «Эллен» королем рок-н-ролла Элвисом, и его крутой выход, который создал ажиотаж не меньший, чем если бы вышел сам Элвис, смотрите в видео ниже.

Сейчас Момоа занят пресс-туром своего нового постапокалиптического сериала «Смотри» («Видеть»), где он исполняет главную роль. Во время общения с ведущей Эллен ДеДженерес актер признался, что «слегка одержим Элвисом» и «рос на его песнях». Момоа очень уверенно чувствует себя в его костюме, поскольку уже однажды наряжался королем рок-н-ролла впервые он примерил образ Элвиса в 19 лет, когда переехал в Лос-Анджелес и снимался в телесериале «Спасатели Малибу». Тогда Момоа в похожем костюме отправился на вечеринку в особняк Playboy.

Премьера научно-фантастического сериала «Смотри» состоялась 1 ноября на новом стриминговом сервисе Apple TV+.

1 ноября 2019,  01:30 | Новости звезд

У телеведущей Эллен ДеДженерес есть веселая для нее, не для ее гостей традиция пугать актеров и актрис во время интервью на своем шоу. И в честь Хэллоуина ее новой жертвой стала номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Ронан пришла на шоу Эллен, чтобы рассказать о своем новом фильме «Маленькие женщины», который выходит в украинский прокат 30 января 2020 года. Сначала они говорили о том, что Ронан наконец-то получила в этом году свои водительские права и теперь может ездить сама, куда захочет, хотя ее пугает количество машин на дорогах в Лос-Анджелесе; обсудили новую стрижку ее собаки Фрэн, а когда Эллен подвела к теме Хэллоуина, актрису ждали два страшных сюрприза.

Но рекордсменом шоу по испугам по-прежнему остается звезда сериала «Американская история ужасов» Сара Полсон, которую Эллен однажды напугала целых три раза.

9 августа 2018,  15:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ольга Фреймут возвращается на Новый канал в качестве ведущей и главной героини новой передачи «ОЛЯ», которая будет украинской адаптацией известного голливудское шоу «Эллен».

Читать далее...
4 июня 2018,  19:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Экс-ведущая передачи «Орел и решка» Регина Тодоренко объявила, что ее следующим проектом станет ночное шоу на российском телеканале «Пятница».

Читать далее...
4 марта 2018,  00:27 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На экраны вышел «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, а значит актриса отправилась в очередной веселый пресс-тур, который оказался наполненным ромом и безумными историями.

Читать далее...
24 января 2018,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник на шоу Эллен был представлен дебютный фрагмент супергеройского экшена от Marvel Studios «Черная пантера».

Эпизод показывает автомобильную погоню Черной пантеры (Чедвик Боузман) и его сестры Шури (Летишиа Райт) за группой бандитов, только Т'Чалла предпочитает сидеть в это время не в машине, а на машине, ловко прыгая и подбираясь ближе к преступникам. Также фрагмент демонстрирует пуленепробиваемость его супергеройского костюма.

Смотрите новую фичуретку «Черной пантеры», которая дразнит секретами Ваканды. В кино с 15 февраля.

11 января 2018,  21:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Эллен пригласила на свое шоу двух австралийских актеров Криса Хемсворта и Марго Робби и устроила им викторину об Австралии.

Актеры, наиболее известные благодаря ролям супергероя Тора из мира Marvel и суперзлодейки Харли Квинн из мира DC, надели костюмы кенгуру и отвечали на вопросы о том, в каком детском сериале Робби сыграла с Лиамом ХемсвортомСлон и принцесса»), где родилась Николь Кидман (Гонолулу), где живет Хемсворт и который сейчас час в Австралии. По результатам Эллен, в поединке победил Хемсворт.

В ноябре Хемсворта можно было увидеть в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек», а в феврале на экраны выйдет байопик «Я, Тоня», за который Робби была номинирована на «Золотой глобус».

5 ноября 2017,  00:24 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Проекта Минди» Минди Кейлинг поделилась милым фото, где продемонстрировала свой растущий животик.

Читать далее...
1 ноября 2017,  18:28 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Дэймон поведал о своем опасном семейном отпуске вместе с семьей Криса Хемсворта во время ток-шоу «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес». Этим летом он посетил родину исполнителя роли Тора — Австралию, где они все вместе с детьми отлично провели время, за исключением инцидента, когда дочку Дэймона ужасно ужалила медуза. Тем не менее, когда актер рассказывал эту историю, то смог пошутить и неоднократно копировал голос и акцент Хемсворта, что у него, кстати, отлично получается.

Смотрим, как Дэймон испортил интервью Хемсворта на шоу Джимми Киммела.

Хемсворт завтра вернется в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек», а Дэймона можно будет увидеть в кино в криминальной комедии «Субурбикон», которая выходит на экраны 16 ноября.

6 октября 2017,  17:24 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время финала шоу «Субботним вечером в прямом эфире» приглашенный ведущий Райан Гослинг вышел на поклон в футболке с изображением своего пса Джорджа, который умер в декабре прошлого года. Ему было 17 лет.

После актер посетил шоу «Эллен», где вспомнил своего верного друга и рассказал о нем некоторые забавные истории, например, что Джордж ни за что не хотел исполнять команды, пока его не убеждали в том, что ему действительно очень нужно это сделать. В общем, смотрим и умиляемся.

Сейчас Гослинга можно увидеть в кино в фантастике «Бегущий по лезвию 2049», где он сыграл с легендарным Харрисоном Фордом. Их веселое интервью вы найдете здесь.

23 сентября 2017,  03:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущая Эллен ДеДженерес очень любит на своем шоу проверять нервы звезд, пугая их выпрыгивающими или подкрадывающимися людьми в костюмах. В этот раз досталось звезде «Американской истории ужасов» Саре Полсон, которая, несмотря на то, что играет в самом жутком сериале современности, совсем не любит пугаться. Эллен удалось испугать ее целых три раза. После этого актриса вряд ли вернется на ее шоу.

Сейчас Полсон можно увидеть в 7 сезоне «Американской истории ужасов», чья четвертая серия выйдет 26 сентября.

11 мая 2017,  01:08 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стражей Галактики 2» Брэдли Купер взял на шоу Эллен ДеДженерес в руки тезку своего персонажа Ракеты (англ. «Rocket» — ракета, ракетка) и сыграл вместе с ведущей в новую игру — космический теннис. Попав мячом более 5 раз по планетам на стенде, он заработал для своей благотворительной организации Bradley Charles Cooper Foundation, основанной в честь его отца, $10 тысяч.

Несколько месяцев назад актер стал отцом дочери Лии, которую родила ему модель Ирина Шейк. В образе Ракеты Купер вернулся в «Стражах Галактики 2», которые уже идут в украинских кинотеатрах.

2 февраля 2017,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Он — привлекательный миллионер с темным секретом и в парике, она — работница фирмы канцтоваров Staples с шикарной накладной грудью. Это была любовь с первого взгляда... Звезда эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков темноты» Джейми Дорнан и не подозревал, каким уморительным комедийным скетчем обернется его поход на шоу Эллен ДеДженерес.

Увидеть Дорнана в образе Кристиана Грея вы сможете в кино с 9 февраля.

3 ноября 2016,  12:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» и звезда «Фантастических зверей» Эдди Редмэйн во время посещения шоу Эллен ДеДженерес принял вызов ведущей и сыграл с ней в шарады, где ему пришлось показать 9 животных за 1 минуту. Получилось весьма развлекательное зрелище, которое наверняка поднимет ваше настроение в этот четверг.

Увидеть актера на большом экране в «Фантастических зверях» можно будет уже через две недели!

8 августа 2016,  16:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Отряда самоубийц» Джаред Лето является большим любителем активного и экстремального отдыха, о чем он поведал в мае этого года на «Шоу Эллен ДеДженерес». Также актер немного говорит о гриме Джокера и описывает суперзлодейский экшен Дэвида Эйра как «кучка маньяков весело проводит время».