Новости о сериале (2007 – 2019)

3 декабря 2020,  13:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прощай, Шелдон. Привет, коты! Звезда культового ситкома «Теория большого взрыва» Майем Биалик возвращается на телеэкраны в новом комедийном сериале «Call Me Kat», вдохновением для которого стала «Миранда».

Читать далее...
20 октября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 4 сезона комедийного сериала «Детство Шелдона», который обещает нам показать тот финал 3 сезона, который мы не смогли увидеть из-за пандемии коронавируса, но не переживайте, этот финал будет «началом чего-то особенного».

Читать далее...
3 сентября 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов», «Хор» и «Голливуд» Райан Мерфи представляет свою экранизацию знаменитой бродвейской постановки «Парни в группе», одну из центральных ролей в которой исполняет звезда ситкома «Теория большого взрыва» Джим Парсонс.

Читать далее...
3 июля 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дружба человека и собаки выходит на новый уровень благодаря революционному изобретению в украинском трейлере семейной комедии «Думай как пес».

Читать далее...
11 мая 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды фантастического боевика «Трансформеры» Меган Фокс и Джош Дюамель воссоединяются в трейлере семейной комедии «Думай как собака», которым поделилась американская студия Lionsgate.

Читать далее...
20 апреля 2020,  19:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что если бы вы могли переписать историю? Стриминговый сервис Netflix сегодня представил официальный трейлер стильного и скандального мини-сериала «Голливуд», над которым работает создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов» и «Лузеры» Райан Мерфи.

Читать далее...
21 февраля 2020,  18:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии популярного ситкома «Юный Шелдон» главный герой отправляется в Калифорнийский технологический институт, где он будет работать в будущем, то есть в сериале «Теория большого взрыва».

Читать далее...
16 февраля 2020,  17:42 | Новости сериалов

Харвли Квинн готовит хитрую месть своему бывшему парню Джокеру в промо-ролике 13 серии 1 сезона супергеройского мультсериала «Харли Квинн».

Дебютный сезон смелой адаптации комиксов DC о суперзлодейке Харли Квинн, голосом которой стала звезда культового ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, в рекордные сроки успел покорить и зрителей, и критиков, и его новый промо-ролик обещает нам буквально взрывной финал. В нем Харли сдает Джокеру (Алан Тьюдик) его заклятого врага Бэтмена, вернее Глиноликого в костюме Бэтмена, и главный клоун-психопат Готэма проглатывает ее наживку. Но не переживайте, настоящий Бэтмен (Дидрих Бадер) тоже примет участие в битве бывших влюбленных.

Заключительная серия 1 сезона получила название «The Final Joke» («Финальная шутка») и выйдет на экраны 22 февраля по украинскому времени.

26 ноября 2019,  00:41 | Новости сериалов

Новое видео ожидаемого супергеройского мультсериала для взрослых «Харли Квинн» напоминает, что голосом его главной героини будет звезда знаменитого ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко.

В промо актриса обещает, что мультсериал о Харли Квинн будет «очень смешным». Харли является очень хорошей и щедрой подругой Ядовитого плюща (Лэйк Белл) и после своего разрыва с Джокером (Алан Тьюдик) переезжает к ней. Также Харли соберет вместе в мультсериале самых странных суперзлодеев и объединит их в свою собственную команду. Так что скучать с ней точно не придется.

До премьеры «Харли Квинн» осталось уже немного она состоится 29 ноября.

17 ноября 2019,  01:20 | Новости сериалов

Готовьтесь, пуддинги! Стриминговый сервис DC Universe представил полноценный трейлер своего мультсериала «Харли Квинн», где наша любимая суперзлодейка не стесняется выражать свои эмоции и покорять мир.

Наконец-то порвав с Джокером, поскольку «он любит не ее, а Бэтмена», Харли Квинн, которую здесь озвучивает звезда хитового ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, переезжает к Ядовитому плющу и решает основать свою банду и стать криминальной королевой Готэма, а также пробиться в Легион Смерти, чтобы показать всем, что она главная героиня, а не девочка на побегушках.

Премьерная серия мультсериала «Харли Квинн» выйдет на экраны 29 ноября.

17 октября 2019,  00:25 | Новости фильмов

С Мэрил Стрип лучше не шутить! Стриминговый сервис Netflix выпустил новый яркий трейлер своей драматической комедии «Прачечная», которую снял режиссер трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» Стивен Содерберг.

Кинокартина «Прачечная» расскажет историю решительной вдовы Эллен Мартин (Мэрил Стрип), которая вместе со своим покойным мужем потеряла все сбережения и теперь намерена поквитаться с парочкой юрких юристов из Панамы Юргеном Моссаком и Рамоном Фонсекой (Гэри Олдман и Антонио Бандерас), чьей работой является эксплуатация мировой финансовой системы.

На Netflix премьера фильма Содерберга, где также сыграют звезда «Друзей» Дэвид Швиммер и звезда «Теории большого взрыва» Мелисса Рауш, состоится в эту пятницу, 18 октября.

7 сентября 2019,  02:55 | Новости сериалов

Главный герой размышляет над тем, почему он так не похож на остальных членов своей семьи, в промо-ролике 3 сезона популярного американского ситкома «Юный Шелдон» от Чака Лорри и Стивена Моларо.

«Юный Шелдон» является приквелом хитового комедийного сериала «Теория большого взрыва», который завершился в этом году. Он рассказывает о школьных годах и веселой (и далеко не гениальной) семье будущего физика-теоретика и лауреата Нобелевской премии Шелдона Ли Купера. Роль юного Шелдона исполняет актер Иэн Армитедж, а голосом за кадром выступает взрослый Шелдон Джим Парсонс.

«Юный Шелдон» вернется на телеэкраны 26 сентября.

28 августа 2019,  21:13 | Новости фильмов

Не «Джокером» единым. Конкуренцию финальному трейлеру фильма о преступном принце Готэма сегодня составляет первый трейлер драматической комедии Стивена Содерберга «Прачечная» со звездным кастом.

«Прачечная» расскажет о вдове (Мэрил Стрип), которая вместе со своим покойным мужем потеряла все сбережения и теперь намерена поквитаться с парочкой юрких юристов из Панамы (Гэри Олдман и Антонио Бандерас), чьей работой является эксплуатация мировой финансовой системы.

Также в трейлере появляются звезда «Друзей» Дэвид Швиммер и звезда «Теории большого взрыва» Мелисса Рауш.

На Netflix релиз фильма «Прачечная» состоится этой осенью.

22 июля 2019,  15:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DC предупреждает, что ее новый мультсериал «Харли Квинн» снят для взрослой аудитории. Так что уберите детей от экранов.

В своем сольном мультсериале известная суперзлодейка Харли Квинн, которая говорит голосом звезды ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, становится свободной от Джокера и решает начать свою жизнь в Готэме с чистого листа. Теперь она живет с Ядовитым плющем (Лэйк Белл) и иногда помогает Бэтмену.

Точной даты премьеры у мультсериала пока нет, но она состоится позже в 2019 году.

31 мая 2019,  15:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приготовьте платочки. В честь окончания хитового ситкома «Теория большого взрыва» его звезда Джонни Галэки поделился видео, на котором разбирают квартиру Шелдона и Леонарда.

Читать далее...