Джокер (2019)Joker

Трейлер Джокер
77%
10
23%
3

Премьера в Украине 3 октября 2019

«We Live In A Society»

Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку. Однако, гуляя брошенными улицам Готема и передвигаясь в разрисованном граффити общественном транспорте вражеского города, Артур носит две маски. Первую он использует для повседневной работы клоуном. От другой же просто не может избавиться. Это подобие личности, которую он проектирует в тщетной попытке почувствовать себя частью окружающего мира, а не одиноким человеком, которого все время терзает жизнь. У Артура нет отца – лишь слабая мать. Она является для него одновременно и лучшей подругой. Мать дала ему прозвище Счастливчик. Это прозвище вызывает у Артура улыбку, которая скрывает сильную душевную боль. Однако когда на улицах издеваются подростки, в метро смеются над костюмом клоуна, а коллеги злостно дразнят, Артуру не остается другого выбора, кроме как еще больше отделить себя от общества.

Жанры: драма, криминал, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Бюджет: $55 000 000
Формат: IMAX
Продолжительность: 2 ч. 2 мин.
Страны: США, Канада
Мировая премьера: 31 августа 2019

Знаете ли вы?

Боссы студии хотели, чтобы роль Джокера исполнил Леонардо ДиКаприо. Среди других потенциальных исполнителей этой роли были Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Адам Драйвер, Джеймс Франко, Уилл Поултер, Дэн Стивенс, Пол Дано, Калеб Лэндри Джонс, Иван Реон и Билл Скарсгард.

Рецензия на фильм «Джокер»
История болезни жителей Готэма

1 октября 2019,  04:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С самого детства мама называла Артура счастливчиком и говорила ему улыбаться. И теперь он буквально надевает счастливое лицо, работая клоуном по вызову и пытаясь рассмешить людей. Но далеко не все оценивают его усилия по заслугам; многие издеваются над ним, плюют ему в его загримированное лицо и бьют, пока он беспомощно лежит на асфальте... Но Артур не собирается бросить свои попытки нас рассмешить, вот только его бенефис обернется для Готэма сущим адом.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Джокер». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Джокер»

REKT

26 сентября 2019, 12:25

Скажите пожалуйста, у вас фильмы показывают только в украинской озвучке?
0 / 0 
Yurii

13 октября 2019, 20:45

Украинская озвучка многое заживала. Не знаю, есть ли у вас другие варианты, но рассмотрите вариант в оригинале с субтитрами. Фильм супер!

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Джокер, фильм 2019
Украинская премьера 03.10.2019
Жанры: драма, криминал, триллер
США, Канада