Вышел трейлер фильма «Парни в группе», адаптации хитовой бродвейской пьесы

3 сентября 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов», «Хор» и «Голливуд» Райан Мерфи представляет свою экранизацию знаменитой бродвейской постановки «Парни в группе», одну из центральных ролей в которой исполняет звезда ситкома «Теория большого взрыва» Джим Парсонс.

Основываясь на пьесе, которая получила премию «Тони» и изменила целое поколение, драматическая картина «Парни в группе» отправит зрителей в Нью-Йорк 1968 года. Она расскажет о том, как девять геев собираются на вечеринке в честь дня рождения одного из них, но их смех прерывается, когда на праздник прибывает человек из прошлого хозяина вечеринки, который переворачивает вечер вверх ногами.

Роль именинника Гарольда исполняет Закари Куинто, тогда как Парсонс воплощает Майкла, хозяина вечеринки и алкоголика, чей незваный гость Алан создает на дне рождения немало драмы. Алана играет Брайан Хатчинсон.

Тем временем на вечеринке также будет присутствовать бойфренд Майкла Дональд, на роль которого Мерфи пригласил Мэтта Бомера.

Других гостей этого драматического праздника сыграют Эндрю Рэннеллс, Чарли Карвер, Робин де Хесус, Майкл Бенжамин Вашингтон и Так Уоткинс.

На Netflix премьера фильма «Парни в группе» состоится 30 сентября.

5585 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: