«Голливуд»: появился трейлер нового сериала от создателя «Американской истории ужасов»

20 апреля 2020,  19:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что если бы вы могли переписать историю? Стриминговый сервис Netflix сегодня представил официальный трейлер стильного и скандального мини-сериала «Голливуд», над которым работает создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов» и «Лузеры» Райан Мерфи.

Частично историческая драма «Голливуд» следует за группой начинающих актеров и кинематографистов в поствоенном Голливуде, которые пытаются взобраться на вершину этой сказочной Фабрики грез любой ценой. Каждый персонаж представляет уникальный взгляд за позолоченный занавес Золотого века Голливуда, освещая несправедливость системы и предрассудки по признаку расы, пола и сексуальной ориентации, которые продолжаются и по сей день.

Главную роль здесь исполняет звезда «Лузеров» Даррен Крисс, а также вместе с ним в трейлере появляются звезда ситкома «Теория большого взрыва» Джим Парсонс, звезда прошлогоднего триллера «Игра в прятки» Самара Уивинг и актеры Джереми Поуп, Лора Хэрриер, Дилан МакДермотт, Джейк Пикинг и Дэвид Коренсвет.

Вместе с Мерфи создателем этой голливудской истории выступает его друг и коллега Иэн Бреннан, который также работал над сериалом «Лузеры».

Премьера мини-сериала «Голливуд» состоится 1 мая.

1827 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: