Как необычно провести время в привычных локациях Киева. Топ самых интересных мест от Кролика Петрика

1 июня 2021,  14:21 | Статьи

Думаешь, что знаешь каждый уголок столицы, и тебя уже ничем не удивить? А как насчет прогулки красивыми локациями города вместе с любимым анимационным героем – Кроликом Петриком?

Уже 3 июня он появится на всех больших экранах в семейной приключении «Кролик Петрик: Побег в город». А пока у него было немного времени, он решил прогуляться по известным местам Киева и на собственном примере показать, как можно провести время в столице.

Пойдёмте с ним!

Пейзажная аллея

Одна из самых инстаграмних локаций города, появившаяся в Киеве в 2009 году. Благодаря разноцветной мозаике, которая украшает каждую архитектурную скульптуру, ты как будто погружаешься в фантастический мир от создателей «Алисы в Стране Чудес».

Конечно больше всего поражает скульптура кота-сороконожки, протянувшаяся вдоль несколькометровой стены. А еще сюда можно прийти с друзьями или второй половинкой, чтобы встретить рассвет или закат, поскольку панорамный вид на Киев здесь просто поражает.

Площадь Независимости

Самая туристическая локация поразила Кролика Петрика в самое сердце. А все потому, что кроме певучих фонтанов, он встретил там талантливых поющих украинцев, радостно подпевавших ему под открытым небом.

Петрик также подарил жителям Киева сладкие сюрпризы, а еще множество улыбок и море отличного настроения.

Крещатик

Настоящий must-see и визитная карточка столицы, без которой невозможно представить ни один фотоотчет после прогулки по Киеву.

Здесь можно снять видео с друзьями, купить много шариков и раздать их прохожим или просто познакомиться с яркими персонажами. В конце концов, если коллекционировать впечатления - нужно идти сразу сюда. И Петя здесь, похоже, понравилось.

Gulliver

Недавно ТРЦ Gulliver открыл собственную смотровую площадку на самом высоком, 34-м, этаже здания, и наш анимационный герой стал едва ли не первым гостем этого места. Теперь каждый желающий может оценить невероятные виды города с высоты птичьего полета от Киева-Печерской лавры до собора Софии Киевской, от просторных берегов Днепра до стадиона НСК «Олимпийский». Более того, здесь можно послушать интересную экскурсию о самых выдающихся людях и местах Киева...

Кролик Петрик поставил лайк смотровой площадке и другим туристическим локациям Киева. А ты?

Публикуй фотографии с мест, которые попали к личному ТОПа Кролика Петрика, тега @sonypicturesua и @kyiv.live.tv и получай лайки от милого кино-героя этого сезона.

1465 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: