Премьера фильма «Кролик Петрик: Побег в город» состоится в январе 2021 года

18 ноября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейная комедия о приключениях неугомонных кроликов «Кролик Петрик: Побег в город» будет подарком для маленьких и взрослых зрителей на православное Рождество, поскольку она собирается выйти в украинский прокат 7 января 2021 года.

Премьера продолжения хитового фильма 2018 года «Кролик Петрик», который снял режиссер Уилл Глак, должна была состояться еще в марте этого года, но из-за мировой пандемии COVID-19 и закрытия кинотеатров по всему миру, ее пришлось перенести на 2021 год. И теперь, похоже, мы все-таки увидим новые приключения кролика Петрика на Рождество.

В сиквеле Томас, Беа и кролики создали свою веселую семью, но, несмотря на все его попытки стать послушным, Петрик не может изменить свою репутацию проказника. Решив оставить родной сад, Петрик отправляется в большой город, где его шалости приходятся кстати, но когда семья отправляется на его поиски, Петрику предстоит решить, каким кроликом он хочет быть.

В ролях фермера Томаса и писательницы Беа на экраны вернутся актеры Донал Глисон и Роуз Бирн. А голосом Петрика в оригинале вновь будет Джеймс Корден.

При бюджете в 50 миллионов долларов фильм «Кролик Петрик» заработал в 2018 году в мировом прокате более 351 миллиона долларов. Пока сложно предсказывать сборы сиквела в условиях пандемии, но в любом случае желаем этим кроликам удачи.

1303 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: