«Кролик Петрик: Побег в город» объявляет звезд украинского дубляжа

11 мая 2021,  15:23 | Статьи

После большого успеха первой части анимационного приключения «Кролик Петрик», создатели фильма представляют продолжение яркой истории – «Кролик Петрик: Побег в город», которая выйдет на большие экраны уже 3 июня 2021 года.

В украинском дубляже голосами ярких героев заговорили любимые звезды!

Бесстрашному Петрику свой голос уже второй раз подарил актер Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой. Евгений признается, что успел изрядно соскучиться по этому очаровательному дебоширу:

Петрик очень позитивный и зажигательный персонаж! Он такой как я – открытый приключениям, никогда не сидит на месте и всегда готов бросить вызов всему миру! Круто уже второй раз вернуться в дубляж этой невероятной истории. На этот раз работать было гораздо проще, поскольку ты уже хорошо знаком с персонажем, его характером и манерами. Четко понимаешь задачу от студии дубляжа и как будто погружаешься в процесс игры, где нет никаких барьеров между тобой и анимацией. Мы с детьми обожаем «Кролика Петрика»! На премьеру прошлой части ходили всей семьей и с нетерпением ждали продолжения. Наконец дождались!

Впервые в роли актрисы дубляжа к команде присоединилась яркая блогерка и бизнес-вумен Сабина Мусина, ее голосом заговорит кошечка Лапочка. Девушка с большим восторгом поделилась эмоциями от работы:

Скажу честно, когда меня пригласили продублировать роль, сначала даже не поверила! Я никогда не занималась дубляжом, поэтому очень волновалась. Но потом отпустила себя и просто наслаждалась процессом: пыталась уловить каждую деталь и пропустить роль через себя. Моя героиня – харизматичная кошечка Лапочка – настоящая лапочка. А еще она очень боевая и смелая девочка, которая не даст себя в обиду. Поэтому мне очень импонирует её характер и подход к жизни. Надеюсь, зрители оценят наш с лапочка дебют.

рассказывает Сабина

Актриса театра и кино Ирма Витовская снова продублировала непревзойденную госпожа Гороежицкую:

Госпожа Гороежицкая – ну очень импозантная ежиха. У нее всегда есть собственное мнение обо всем, что происходит вокруг неё, поэтому не упустит возможности дать совет соседям. И хотя на этот раз у нее не такая большая роль, но не менее яркая! Знаете, дублировать анимационные фильмы – истинное наслаждение. Так интересно наблюдать как твое настроение и энергетика начинают играть новыми красками в образе анимационного героя. Конечно, не обходится без трудностей и вызовов, но опыт получаешь бесценный!

Талантливый шеф-повар, телеведущий Евгений Клопотенко перевоплотился в дерзкого кота Тимка:

Впервые у меня появилась возможность дублировать анимационного героя. Это абсолютно новый и нетипичный опыт. В отличие от телевидения, здесь ты должен воспроизвести весь спектр эмоций своего героя только при помощи голоса. Однако – это большая практика и настоящий плацдарм для творчества! С Тимком у нас немало общих черт: он решительный, бесстрашный и умеет отстаивать собственное мнение. Правда методы выбирает немного брутальные. Я все же привык решать проблемы более дипломатическим способом. Я невероятно благодарен всей команде дубляжа, в частности режиссеру проекту за ее терпение, наставления и советы. Уже с нетерпением жду премьеру и приглашаю всех-всех в кино!

делится впечатлениями Евгений

Не пропустите семейную приключение «Кролик Петрик: Побег в город» 3 июня во кинотеатрах!

1981 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: