Джефф Голдблюм вернется в «Мире Юрского периода 2»

28 апреля 2017,  19:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Парка Юрского периода» Джефф Голдблюм снимется в «Мире Юрского периода 2».

В «Парке Юрского периода» Голдблюм воплощал доктора Яна Малкольма, который был математиком-хаосологом. Он считал, что из воскрешения динозавров ничего хорошего не выйдет, и предупреждал главу компании «Ин-Ген» Джона Хэммонда о том, что это чрезвычайно опасная затея, и вскоре его предположения сбылись, когда созданный Хэммондом парк развлечений превратился в место бойни.

После Малкольм вернулся в «Парке Юрского периода 2», который вышел на экраны в 1997 году, и с тех пор харизматичного математика не было видно на большом экране.

Насколько крупной роль Голдблюма будет в сиквеле «Мира Юрского периода», пока не разглашается. Но его участие в фильме уже подтверждено официально — режиссер Хуан Антонио Байона ретвитнул новость, сообщенную The Hollywood Reporter.

Каст сиквела также состоит из Криса Прэтта, Брайс Даллас Ховард, Джастиса Смита, Теда Левайна, Джеймса Кромуэлла, Тоби Джонса, Б.Д. Вонга, Рейфа Сполла и Джеральдин Чаплин.

В ноябре Голдблюм предстанет на экране в образе энигматичного Грандмастера в «Торе: Рагнарек», где он заставит сойтись в гладиаторском поединке Тора и Халка.

Украинские зрители в «Мир Юрского периода 2» смогут отправиться с 7 июня 2018 года.

1719 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: