«Мир Юрского периода 3»: самая горячая премьера недели с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард

23 июня 2022,  17:34 | Новости фильмов

Этот день настал. Несмотря на все преграды, в украинский прокат выходит ожидаемый научно-фантастический блокбастер «Мир Юрского периода 3: Доминион», который обещает «эпическое завершение эры Юрского периода». И, конечно же, много встреч со старыми динозаврами и знакомство с новыми.

Третий «Мир Юрского периода» будет продолжением хитовых блокбастеров «Мир Юрского периода» (2015) и «Мир Юрского периода 2» (2018), что в свою очередь являются сиквелами знаменитой франшизы о динозаврах «Парк Юрского периода», которая стартовала в 1993 году и в следующем году отметит свое 30-летие.

Сюжет покажет, как бывший морпех и дрессировщик динозавров Оуэн Грэйди (Крис Пратт) и бывшая администратор парка развлечений с динозаврами «Мир Юрского периода» Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард) теперь живут вместе и стали приемными родителями для девочки-тинейджера Мейзи Локвуд (Изабелла Сермон), с которой они познакомились в прошлом фильме.

Во втором «Мире Юрского периода» динозавры вырвались в большой мир, что стало настоящим испытанием для всего человечества и экосистемы нашей планеты. Теперь динозавры живут и охотятся бок о бок с людьми. Этот хрупкий баланс изменит будущее и раз и навсегда определит, останутся ли люди высшими хищниками на планете, которую они теперь делят с самыми страшными и опасными существами в истории.

Чтобы сага о динозаврах сделала полный круг, в этот раз Оуэн и Клэр познакомятся с культовым трио из «Парка Юрского периода»: учеными Аланом Грантом (Сэм Нил), Элли Сэттлер (Лора Дерн) и Иэна Малкольмом (Джефф Голдблюм).

Режиссером заключительной главы легендарной франшизы, которую создал Стивен Спилберг, выступает Колин Треворроу, который снял первый «Мир Юрского периода».

Финальной части уже удалось войти в ТОП-10 самых прибыльных фильмов первой половины 2022 года и заработать в мировом прокате почти 640 миллионов долларов.

Покупайте билеты на фильм «Мир Юрского периода 3» на нашем сайте, чтобы поддержать украинскую экономику и свой боевой дух в это сложное время.

Во время похода в кинотеатр будьте осторожны, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих родных. Все будет Украина!

1763 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: