Стартовали съемки фильма «Мир Юрского периода 3» с Крисом Прэттом и Брайс Даллас Ховард

26 февраля 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Брайс Даллас Ховард объявила о начале съемок ожидаемого научно-фантастического фильма о динозаврах «Мир Юрского периода 3» и раскрыла его полное название.

Новая глава культовой франшизы Стивена Спилберга получила название «Мир Юрского периода: Доминион», как сообщила ее первая закулисная фотография из Твиттера исполнительницы главной женской роли, которая была опубликована в ночь со вторника на среду.

Рядом Ховард написала:

Итак, это начинается. Добро пожаловать в «Мир Юрского периода: Доминион». #JurassicWorldDominion #ДержитесьЗаСвоиЗадницы

Главную мужскую роль в новой трилогии исполняет звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт, а также в данном фильме вернутся звезды «Парка Юрского периода» Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм.

Нил очень рад возвращению в мир динозавров, о чем гласит его веселый комментарий под постом Ховард в Твиттере:

Я взял с собой пластыри, йод и солнцезащитный крем. Не за что.

Надеемся, что йод и пластыри действительно помогут им во время очередной погони за динозаврами, которые в конце фильма «Мир Юрского периода 2» разбрелись по всему миру и, судя по полному названию, теперь будут бороться за доминацию на планете с другими видами живых существ.

Режиссером третьего фильма трилогии-перезапуска является Колин Треворроу. Премьера «Мира Юрского периода 3» ожидается 10 июня 2021 года.

1922 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: