Смотрите новый трейлер фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» с Крисом Прэттом и Брайс Даллас Ховард

29 апреля 2022,  20:44 | Новости фильмов

Прибыл долгожданный второй трейлер приключенческой научной фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» режиссера Колина Треворроу, который обещает стать «эпическим завершением эры Юрского периода».

После того, как в конце «Мира Юрского периода 2» динозавры вырвались в большой мир, человечеству приходится жить в новых условиях по соседству с доисторическими зверями. Оуэн Грэйди (Крис Прэтт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард) теперь живут вместе и стали приемными родителями для девочки-тинейджера Мейзи Локвуд (Изабелла Сермон), с которой познакомились в прошлом фильме, и вскоре им вновь приходится столкнуться с динозаврами.

Вот официальный синопсис фильма «Мир Юрского периода: Доминион»:

Спустя пять лет после инцидента в поместье Локвуда динозавры теперь живут и охотятся вместе с людьми по всему миру. Этот хрупкий баланс изменит будущее и раз и навсегда определит, оставят ли люди за собой звание главных хищников на планете, которое они теперь делят с самыми страшными существами в истории.

Также в трейлере (и на новом постере) возвращаются звезды оригинального «Парка Юрского периода», который положил начало франшизе в 1993 году, Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм.

Украинская премьера «Мира Юрского периода 3» ожидается 9 июня.

1871 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: