Новости фильмов про (2018)

11 августа 2018,  21:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Медвежонок Винни Пух устраивает со своими друзьями чаепитие во время их первой поездки на поезде в большой город во втором фрагменте семейной картины «Кристофер Робин».

Маленькая мечтательница Маделин Робин (Бронте Кармайкл) пошла по стопам своего отца Кристофера (Юэн МакГрегор), познакомившись и подружившись с волшебными жителями Стоакрового леса. Чтобы помочь Кристоферу, они дружно решают отправиться в Лондон, и по пути туда пьют в поезде чай с медом и играют в игру «Скажи, что видишь». Вот только вместо домов и деревьев Пятачок (Ник Мохаммед) говорит, что видит «панику, тревогу и катастрофу», Тигрик (Джим Каммингс) видит «скорость, опасность, безрассудство», а Ослик (Брэд Гэррет— «позор, стыд, унижение».

В нашей рецензии на фильм «Кристофер Робин» вы узнаете, чем новое творение студии Disney порадует детей и чем вдохновит взрослых.

Покупайте билеты на сеансы «Кристофер Робин» на нашем сайте.

8 августа 2018,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не забирайте у взрослых дядь их медвежат, советует официальный украинский ТВ-ролик семейного фэнтези от Disney «Кристофер Робин».

Взрослый Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) стал семьянином из рабочего класса и уже давно потерял всю радость в жизни, поскольку вынужден работать по выходным вместо поездки с любимыми женой (Хейли Этвелл) и дочкой (Бронте Кармайкл) за город. Но однажды на помощь ему приходит давний друг детства неунывающий медвежонок Винни Пух (Джим Каммингс), и вместе им предстоит пережить новое приключение, которое кардинально изменит жизнь Кристофера.

Читайте нашу рецензию на фильм «Кристофер Робин», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре.

Билеты на сеансы «Кристофер Робин» вы найдете на нашем сайте.

30 июля 2018,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда грядущего диснеевского фэнтези «Кристофер Робин» Юэн МакГрегор рассказывает о беззаботной философии Винни Пуха в новой фичуретке фильма Марка Форстера.

Когда взрослый Кристофер Робин (МакГрегор) с головой погружается в работу, забывая проводить время с родными, в его жизнь возвращается друг детства Винни Пух (Джим Каммингс), чтобы напомнить ему о том, что действительно важно. И здесь как нельзя кстати приходится простая и понятная философия медвежонка, которая заключается в том, чтобы «жить настоящим моментом» и «ценить жизнь, которая происходит не где-то там, а здесь и сейчас».

Смотрите также первый фрагмент фильма «Кристофер Робин», в котором милый Пух остается самим собой. В кино со 2 августа.

Билеты на первые сеансы «Кристофер Робин» вы уже можете купить на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...
28 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент новой диснеевской картины «Кристофер Робин», что выходит в прокат на следующей неделе, вызовет у вас ностальгию по детству и Винни Пуху.

Читать далее...
25 июля 2018,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Disney поделилась 4-минутным трейлером своего грядущего семейного фэнтези «Кристофер Робин», в котором вернется любимец зрителей Винни Пух.

Мальчик из сказок о Винни Пухе Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) стал взрослым, у него теперь есть ответственная работа, но нет времени, чтобы проводить с семьей, что очень расстраивает его жену Ивелин (Хейли Этвелл) и дочку Маделин (Бронте Кармайкл), которые скучают по своему мужу и отцу. Как вдруг в жизнь Кристофера возвращается неунывающий медвежонок Винни (Джим Каммингс), и они вместе отправляются в незабываемое путешествие в Стоакровый лес, чтобы разыскать других зверей, которые напомнят герою о настоящих ценностях.

В трейлере звучит песня американской рок-группы Walk the Moon «One Foot».

Украинская премьера картины «Кристофер Робин», режиссером которой выступает Марк Форстер, состоится на следующей неделе, 2 августа.

16 июля 2018,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройской картины «Веном», праздничной анимации «Гринч», приключенческого фильма «Альфа», триллера «Простая просьба» и диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», а также трейлер для Blu-ray блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и первые трейлеры исторической драмы «Фаворитка» и мультфильма «Чудо-парк», чья премьера состоится в 2019 году.

Читать далее...
10 июля 2018,  18:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась новым жизнерадостным трейлером сказочной кинокартины Марка Форстера «Кристофер Робин», который резко контрастирует с ее мрачным первым трейлером.

Повзрослевший и подуставший Кристофер Робин (Юэн МакГрегор), бывший мальчик из сказки о Винни Пухе, потерял свое воображение и теперь разрывается между работой и семьей. Но его находит давний друг медвежонок Винни Пух (Джим Каммингс), и вместе они отправляются в Стоакровый лес, чтобы найти остальных зверей и пережить новое приключение.

Жену главного героя играет звезда «Первого мстителя» Хейли Этвелл.

Ранее были представлены 6 новых кадров фильма «Кристофер Робин», где друзья-звери собрались вместе. В кино новое диснеевское творение прибудет 2 августа.

3 июня 2018,  21:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй официальный ТВ-ролик супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», финальный трейлер картины «Восемь подруг Оушена», полноценный трейлер диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», музыкальный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 3», а также новые украинские трейлеры к разнообразным летним комедиям и ужастикам.

Читать далее...
28 мая 2018,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые украинские трейлеры шпионского экшена «Миссия невыполнима: Фолаут», приключенческой адаптации Энди Серкиса «Маугли», боевика «Небоскреб», приключенческого фильма «Робин Гуд» и украинского фэнтези «Бобот и энергия вселенной», а также ТВ-ролики научной фантастики «Мир Юрского периода 2» и мультфильма «Суперсемейка 2».

Читать далее...
25 мая 2018,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Медвежонок Винни и его друзья возвращаются в новом международном трейлере диснеевского фильма «Кристофер Робин».

Когда его друзья исчезают, Винни Пух (Джим Каммингс) отправляется в большой город, чтобы в их поисках ему помог взрослый Кристофер Робин (Юэн МакГрегор), у которого теперь есть семья и работа. Кристофер Робин воссоединяется со своими друзьями детства, но вскоре вынужден их покинуть, ведь у него много обязанностей. Тогда плюшевые звери решают отправиться за ним следом, чтобы вернуть в жизнь своего давнего друга радость и счастье.

Смотрите украинский трейлер картины «Кристофер Робин». В кино со 2 августа.

13 марта 2018,  12:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Disney дразнит возвращением своих легендарных персонажей на тизер-постерах сказок «Мэри Поппинс возвращается» и «Кристофер Робин».

Читать далее...
11 марта 2018,  19:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие украинские трейлеры к ожидаемым картинам «Дэдпул 2», «Мэри Поппинс возвращается» и «Гринч — похититель Рождества», а также новые трейлеры грядущих сезонов сериалов «Легион», «Люк Кейдж» и «Карточный домик».

Читать далее...
7 марта 2018,  15:36 | Новости фильмов

Представляем украинский трейлер фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором в главной роли. Режиссером картины является Марк ФорстерВойна миров Z»).

Любимый герой нескольких поколений Кристофер Робин на пороге грандиозного приключения! Парень вырос и теперь в его мире нет места для полета фантазии и бесконечных игр — бизнес отбирает Кристофера даже у собственной семьи. Но однажды все изменится... Неожиданно в его жизни появляется друг детства — неповторимый Винни Пух...

В кинотеатрах Украины с 2 августа.