Гринч (2018) мультфильмThe Grinch

Трейлер Гринч
88%
7
12%
1

Премьера в Украине 20 декабря 2018

«Новый год отменяется»

Авторы анимационных блокбастеров «Секреты домашних животных» и «Гадкий Я» представляют нового злодея! Знакомьтесь — Гринч! Всю жизнь над зеленым мохнатым отшельником потешались жители родного города, поэтому не удивляйтесь, что характер у него препаскудный. Но больше Гринча раздражают рождественские праздники. Елка, подарки, ярмарки и радостный смех ежегодно заставляют его по-настоящему страдать, и тогда поганец решает... украсть Рождество!

Жанры: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези
Бюджет: $75 000 000
Продолжительность: 1 ч. 26 мин.
Страны: Франция, Китай, Япония, США
Мировая премьера: 8 ноября 2018

Знаете ли вы?

Вначале фильм планировали выпустить в ноябре 2017 года, но впоследствии дату релиза перенесли на целый год, чтобы избежать конкуренции в прокате с другим проектом компании Sony Animation — фильмом Тимоти Рекарта «Путеводная звезда» (2017).

Рецензия на мультфильм «Гринч»
Зеленый и злой ненавистник Рождества

15 декабря 2018,  17:43 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Харизматичный зеленый злодей Гринч из сказки Доктора Сюсса стал неотъемлемой частью американской поп-культуры в 1966 году, когда на экраны вышел короткометражный мультфильм «Как Гринч украл Рождество!». Помните, тот, который так любит смотреть Кевин из «Один дома»? В начале 2000-х этого злодея воплотил в художественном фильме сам Джим Керри, а теперь на историю о Гринче замахнулась студия Illumination Entertainment, которая сняла популярные анимации «Гадкий я» и «Миньоны». Получилось ли у нее сделать новую классику для нынешнего поколения?

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Гринч». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о мультфильме «Гринч»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Гринч, мультфильм 2018
Украинская премьера 20.12.2018
Жанры: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези
Франция, Китай, Япония, США