Война миров Z (2013)World War Z

Война миров Z
Трейлер Война миров Z
80%
4
20%
1

Премьера в Украине 27 июня 2013

«Remember Philly!»

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

Жанры: боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $190 000 000
Формат: 3D
Продолжительность: 1 ч. 56 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 2 июня 2013

Знаете ли вы?

Полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма. Речь идет не о бутафорском сценическом реквизите, а о настоящем боевом оружии. В партии, прибывшей самолетом, было 85 автоматических винтовок, полностью пригодных для применения. Использование настоящего оружия при съемках фильмов — это не редкость, однако в данном случае документы на прибывшую партию не были должным образом оформлены.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Война миров Z». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Война миров Z»

Mounti Revujin

18 сентября 2013, 12:29

Ребят, фильм Суперрр! Но качество на этом сайте оставляет желать лучшего. Вот нашел сайт, на котором выложили в отличном качестве. Смотрите на http://haa.su/qKn/
0 / 0 
Степаныч

18 сентября 2013, 13:40

Обычно отзывы о фильмах никогда не писал, но после просмотра "Война миров Z" не удержался. Фильм действительно дерьмо. Согласен с другими отзывами по поводу тупой смерти вирусолога, по поводу мониторинга внешней стены израильскими военными и т.д и тп. Короче, фильм смотреть точно не стоит, разве что ради Брэда Питта. 
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Война миров Z, фильм 2013
Украинская премьера 27.06.2013
Жанры: боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
США