Новости сериалов про (2019)

4 июня 2020,  18:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец хитовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил и режиссер фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» Джей Джей Абрамс представляют новый драматический ужас под названием «Страна Лавкрафта».

Читать далее...
25 мая 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки 2 сезона научно-фантастического сериала «Мандалорец» завершились еще до карантина, но студия Disney продолжает дразнить нас новыми деталями о его расширяющемся касте. И за последние недели стало известно, что в него войдут Темуэра Моррисон, Кэти Сакхофф и Тимоти Олифант.

Читать далее...
11 мая 2020,  20:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Малыш Йода из научно-фантастического сериала «Мандалорец» стал одним из самых популярных персонажей прошлого года, и поклонники «Звездных войн» уже представляют, как он будет выглядеть вместе со световым мечом.

Читать далее...
6 мая 2020,  16:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Город грехов» и «Алита: Боевой ангел» Роберт Родригес снял одну из серий 2 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мандалорец» и, очутившись на съемочной площадке, не упустил возможность сфотографироваться с его главной звездой.

Читать далее...
5 мая 2020,  22:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда научно-фантастической франшизы «Звездные войны» Марк Хэмилл собирается пополнить ряды известных кровопийц малого экрана, сыграв вампира во 2 сезоне комедийного сериала «Чем мы заняты в тени».

Читать далее...
8 апреля 2020,  01:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что коронавирус остановил все съемочные процессы, стриминговый сервис Disney+ планирует выпустить первый сезон сериала о приключениях молодого Оби-Вана Кеноби уже в 2022 году.

Читать далее...
21 марта 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил порадовать наши зрительные и звуковые рецепторы, поделившись в сети завораживающей заставкой 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».

Читать далее...
20 марта 2020,  19:15 | Новости сериалов

Телеканал HBO, который подарил нам хитовые сериалы «Игра престолов» и «Большая маленькая ложь», поделился полноценным трейлером своего нового интригующего проекта «Беги» от сценаристки популярного сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж.

«Беги» следует за молодой женщиной по имени Руби (Мерритт Уивер из оскароносного фильма «Брачная история»), чья будничная жизнь переворачивается с ног на голову, когда она получает текст от своего бывшего парня из колледжа по имени Билли (Донал Глисон из франшизы «Звездные войны»), который зовет ее бросить все и встретиться с ним в Нью-Йорке, чтобы воплотить в жизнь их план, который они придумали 17 лет назад, сбежать вместе.

Премьера сериала «Беги» состоится на Пасху, 12 апреля.

25 января 2020,  18:44 | Новости сериалов

Мы наконец-то знаем дату премьеры финального сезона научно-фантастического мультсериала «Звездные войны: Войны клонов»! Согласно новому трейлеру, она состоится уже через месяц, 21 февраля.

События мультсериала от Джорджа Лукаса происходят между фильмами «Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов» и «Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов». В нем легендарные джедаи Оби-Ван Кеноби (Джеймс Арнольд Тейлор), Энакин Скайуокер (Мэтт Лантер), Йода (Том Кэйн), Мейс Винду (Терренс «Т.К.» Карсон) и ученица Энакина Асока Тано (Эшли Экштейн) отважно воюют со злой Конфедерацией. Трейлер раскрывает, что главным злодеем финального сезона будет коварный Дарт Мол (Сэм Уитвер), который хочет уничтожить всех джедаев, и нас ожидает эпический поединок с ним и Асокой, которая должна его остановить.

В последний раз Дарта Мола мы видели на большом экране в финале спин-оффа «Соло: Звездные войны. История», который вышел в 2018 году. А главным злодеем фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» стал император Палпатин.

23 января 2020,  01:33 | Новости сериалов

Звезда франшизы «Звездные войны» и номинант на премию «Оскар» Адам Драйвер в третий раз станет ведущим легендарного комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире». И мы ждем этого с нетерпением!

В преддверии его возвращения, команда SNL сняла смешной промо-ролик, в котором Драйвер заходит в студию, ожидая, что его встретят с распростертыми объятьями, но видит, что там пусто и кругом большой бардак после Рождества. Вдруг в кадре появляется уборщица и заставляет номинанта на премию «Оскар» убирать в студии, начиная с елки. И Драйвер, поняв, что его аргументы ее не интересуют, послушно выносит елку на улицу.

Новый эпизод «Субботним вечером в прямом эфире» с Драйвером выйдет в эту субботу, 25 января. Музыкальной гостьей на этой неделе будет певица Холзи.

14 ноября 2019,  06:03 | Новости сериалов

В честь премьеры своего научно-фантастического сериала «Мандалорец» новый стриминговый сервис Disney+ поделился расширенным фрагментом, который показывает драку в баре на краю галактики.

В премьерной серии сериала, чьи события происходят после падения Империи и до появления Первого Ордена и следуют за приключениями одинокого охотника за головами (Педро Паскаль), Мандо выслеживает цель для одного богатого клиента. В данном фрагменте он прибывает в бар, где его окружают бандиты, которым понравились его доспехи, и Мандо быстро делает так, чтобы они пожалели, что обратили на него свой жадный взгляд.

Дебютная серия спин-оффа франшизы «Звездные войны» вышла 12 ноября, а премьера его второй серии состоится уже в пятницу, 15 ноября.

6 ноября 2019,  15:45 | Новости сериалов

За неделю до премьеры своего нового научно-фантастического сериала «Мандалорец», чьи события развиваются во вселенной «Звездные войны», стриминговый сервис Disney+ представил его эксклюзивный трейлер.

События сериала, над которым работает продюсер блокбастера «Мстители: Завершение» Джона Фавро, будут происходить после падения Империи и до появления Первого Ордена, то есть в период между фильмами «Звездные войны: Возвращение Джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы», и его главным героем будет одинокий охотник за головами (звезда сериалов «Игра престолов» и «Нарко» Педро Паскаль), который путешествует по внешним пределам галактики, вдали от власти Новой Республики.

Премьера сериала «Мандалорец» состоится на следующей неделе, 12 ноября, а его вторая серия выйдет 15 ноября. Так что ждать осталось уже недолго.

2 ноября 2019,  18:48 | Новости сериалов

От себя не сбежать. Алиса готовится к свадьбе в драматическом трейлере 2 сезона хитового сериала «Конец е***го мира», которым на днях поделился стриминговый сервис Netflix.

Читать далее...
30 октября 2019,  02:46 | Новости сериалов

Вселенная «Звездные войны» расширяется с помощью нового научно-фантастического сериала «Мандалорец» от режиссера хитовых фильмов «Железный человек» и «Король Лев» и продюсера блокбастера «Мстители: Завершение» Джона Фавро.

Сериал, чьи события будут происходить после падения Империи и до появления Первого Ордена, расскажет о приключениях одинокого охотника за головами (звезда сериалов «Игра престолов» и «Нарко» Педро Паскаль) во внешних пределах галактики, вдали от власти Новой Республики.

Премьера 1 сезона сериала «Мандалорец», где также сыграют Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Ник Нолти, Вернер Херцог, Карл Уэзерс, Минг-На и Тайка Вайтити, состоится 12 ноября.

27 августа 2019,  14:06 | Новости сериалов

Режиссер «Железного человека» и «Короля Льва» Джон Фавро представляет свое приключение во вселенной «Звездных войн» в первом трейлере научно-фантастического сериала «Мандалорец», который своей атмосферой напоминает спин-офф «Изгой-один».

Читать далее...